Клиники в Киеве (метро Левобережная)

Анестезиологическое сопровождении пациента до 18 лет в стоматологи (1,5 ч.) 3000 грн
Низкочастотная ультразвуковая терапия 290 грн
Консультация детского ортопеда 420 грн
Консультация генетика 350 грн
Консультация неонатолога 350 грн
Тетяна
Сегодня исполнилось ровно два месяца после моего первого визита в клинику Центр слуха на Саксаганского (г.Киев). 7 апреля я попала на прием к милому доктору, высокопрофессиональному специалисту и просто приятной молодой женщине - Ксении Витальевне Омельченко. На меня произвела приятное впечатление и сама клиника, и работницы ресепшена, а главное - результат, который я получила после того, как одела свои слуховые аппараты. Скажу сразу - это был подарок моих родных на мой день рождения. Самый желанный и такой необходимый подарок! В первое мгновение, когда Ксения Витальевна одела мне слуховой аппарат и спросила шепотом:"Что Вам сегодня снилось?", у меня на глазах появились слезы. Я услышала вопрос! Дальше - больше: на улице я четко и ясно услышала чириканье птиц и шарканье старческих шагов за спиной.... Благодаря удачному подбору СА и чуткому отношению со стороны доктора к моей проблеме, ко мне снова вернулся полноценный слух! А это дорогого стоит! Хочу от всего сердца поблагодарить Ксению Витальевну Омельченко и всех работников клиники! И пожелать им процветания, удачи и побольше счастливых и благодарных пациентов!
Костя
Летучая Татьяна
Клиники слуха "Беттертон"
в клинике 1 врач
Киев Комсомольский массив ул. Андрея Малышко, 2 (3 этаж)
м.Дарница3 1 м.Левобережная18 6 м.Черниговская19 6
Узкопрофильное медучреждение Центр слуха "Беттертон" на Дарнице — это специализированная клиника, которая занимается лечением и диагностикой патологий слуховой системы.
  • Комплексная диагностика слуха от 600
  • Респираторная алергопанель 525
в клинике 27 врачей
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Андростендиола глюкуронид 310
  • Повторная консультация кардиолога 250
  • Консультация детского гастроэнтеролога 350
  • Консультация детского дерматолога 350
в клинике 1 врач
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
  • Лечение депрессии
  • Пребывание в отделении (1 час) 110
  • Повторная консультация детского дерматолога 500
  • Комплексное лечение в отделении (1 день) от 6 600
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога 500
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 18 врачей
  • Консультация андролога (ведущий специалист) 500
в клинике 26 врачей
Киев ул. Регенераторная 4, корп. 8/2
м.Дарница42 10 м.Левобережная31 8
Многопрофильный медицинский центр для всей семьи "Илая Фэмили" занимается диагностикой и лечением различных заболеваний, ведет комплексное обслуживание пациентов всех возрастов.
  • Консультація дієтолога 420
  • Консультація гастроентеролога 420