Клиники в Киеве (метро Левобережная)

Дерматоскопия 150 грн
Консультация детского ортопеда 420 грн
Консультация генетика 350 грн
Консультация неонатолога 400 грн
Маргарита
Люди!!!!!У кого проблемы с алкоголем бегите к этому человеку на всех четырех!!!!!Больше десяти лет без алкоголя не проходило ни одного дня в основном вечером после работы так называемый вечерний алкоголизм(250 гр водочки) но а по праздникам и выходным прям с утра....сначала пивко потом водочка, правда до запоев слава богу не дошло.Так вот так бы наверное и продолжалось если б я в одно прекрасное утро в зеркале не увидела неухоженное стареющее (мне 51год)к тому же набирающее вес существо!!!И я сказала себе стоп!!!!Позвонила записаться к Юрию Анатольевичу но к приему надо три дня не пить!!!!Для алкоголика поверьте это вечность!Я в это время была в отпуске и только услышав запах пива захлебывалась слюной как собака Павлова,очень хотелось выпить, но я все таки выдержала!Вот уже скоро месяц как я вообще не употребляю алкоголь и самое главное что и не хочется!!!Не затягивайте обращайтесь к Юрию Анатольевичу спасайте себя и своих близких!А Вам Юрий Анатольевич огромное спасибо за Ваш труд, крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов!
Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
в клинике 1 врач
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
  • Лечение депрессии
в клинике 32 врача
Киев ул. Раисы Окипной, 8б
м.Левобережная9 2 м.Дарница25 16
  • Удаление внутриматочной спирали (извлечение ВМС) 550
  • Криодеструкция новообразований глазного яблока (невусы, гемангиомы), 1 единица 2 750
  • Цервикоскопия диагностическая 1 650
  • Криодеструкция халязиона 1 650
  • Полипэктомия цервикального канала (без стоимости ПГД) 660
в клинике 25 врачей
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Андростендиола глюкуронид 310
  • Диатермокоагуляция телеангиоэктазий, гемангиом (1 шт.) от 60
  • Криодеструкция кондилом наружных половых органов от 1 000
  • Криодеструкция синильных кератом (1 шт.) 100
  • Механическая чистка лица от 450
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 16 врачей
  • Повторная консультация диетолога 280
в клинике 2 врача
Киев ул. Евгения Сверстюка, 11а, оф. 1210
м.Левобережная4 9 м.Дарница20 17
Оздоровительный центр кинезитерапии «Здоровый Рух» — учреждение, специализирующееся на оказании помощи пациентам в области физической реабилитации без назначения медпрепаратов.
  • Консультация специалиста по кинезитерапии 350
  • Повторная консультация детского ортопеда-травматолога 500
в клинике 1 врач
Киев ул. Энтузиастов, 39
м.Левобережная14 7 м.Дарница31 17
Стоматология доктора Кролика выполняет весь объем диагностики и лечения заболеваний дентального характера. Прием ведет врач-стоматолог, хирург, имплантолог.
  • Лечение глубокого кариеса от 450
  • Устранение клиновидного дефекта пришеечного кариеса 400