Клиники в Киеве (метро Осокорки)

Лазерная терапия (1 сеанс) 100 грн
Консультация вертебролога 250 грн
Консультация трихолога 350 грн
Консультация психотерапевта (50 минут) 400 грн
Вакцинация "Варилрикс" 400 грн
Консультация реабилитолога, специалиста по восстановительной медицине и заболеваниям (восстановлению) позвоночкика (до 40 минут) 250 грн
в клинике 11 врачей
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 8
м.Осокорки12 10 м.Позняки17 4
Светлана, 11 июля '17г.

Посещением осталась довольна. Делали 3-ю АКДС. Смущал ОПВ полио. На месте рекомендовали и сделали пентаксим без ГП. Все прошло по процедуре. Полный осмотр.

• Консультация семейного врача 330
Оптима-фарм
в клинике 5 врачей
Киев ул. Бориса Гмыри, 4
м.Позняки11 3 м.Осокорки14 2
Виктория, 11 апреля '17г.

Шаверская Валентина Владимировна отличный гинеколог. Профессиональный врач. ее лечение я довольна. Спасибо.

• Консультация гинеколога 350

в клинике 47 врачей
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Аллергологическая панель от 150
в клинике 12 врачей
Киев Позняки ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Катя, 11 октября '16г.

Наблюдаюсь) Совсем скоро рожать, но с Жанной Викторовной ничего не страшно!

• Консультация уролога 250
в клинике 11 врачей
Киев ул. Княжий Затон, 9
м.Позняки11 17 м.Осокорки16 16
Яна, 11 июля '17г.

Качалова Ольга Сергеевна. Очень много педиатров перебрали за первые несколько месяцев с рождения ребенка, даже самых дорогих. И нашли своего!!!! Наблюдаемся всегда только у нее.Прекрасный, внимательный врач. Всегда уделяет очень много внимание при визите. Все рекомендации по лечению , питанию, особенно первых прикормах, расписывает детально. Дополнительных вопросов не возникает. На экстренный случай отвечает на тел звонок вне рабочее время, интересуется здоровьем ребенка, когда болеем.Прекрасная медсестра, которая берет анализы, вежливый улыбчивый персонал на ресепшене. Приходилось общаться даже с руководителем (директором), когда ребенок заболел, также с заботой и внимательно к нам отнеслась. Огромная благодарность вашей клинике и персоналу!

• Детский дневной стационар (1 час без стоимости медикаментозного лечения) 160

• Консультация аллерголога 290
в клинике 5 врачей
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 2
м.Осокорки7 3 м.Позняки10 5
Клиника семейной медицины "Ваш Врач" предоставляет пациентам диагностику и лечение по многим медицинским направлениям. Здесь работают высококвалифицированные специалисты. Прием ведут семейный врач, терапевт, педиатр, аллерголог-иммунолог, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролога, ортопед-травматолог, пульмонолог, эндокринолог.
Дина, 25 июля '17г.

• Анализатор крови неинвазивный 175
  • Вакуумная комплексная терапия (АПК ''Вакумед'') 250
  • Вакуумная терапия 1-й анатомической зоны 80
  • Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка (''Инфанрикс'') 950
  • Вакцинация против коклюша, дифтерии, столбняка, полиомиелита ("Бустрикс Полио") 650
ADONIS
в клинике 47 врачей
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Марина R., 26 июня '17г.

Хочу выразить свою благодарность Докторам Клиники АДОНИС - Николаеву Дмитрию Анатольевичу и Пастернак Юрию Богдановичу. Спасибо огромное за внимательное отношение, доброжелательность и желание помочь своему пациенту. С удовольствием рекомендую своим друзьям. Еще раз большое спасибо! Марина Р.

• Консультация гинеколога 350
в клинике 4 врача
Киев ул. Елизаветы Чавдар, 13
м.Осокорки13 3 м.Позняки15 4
Виктор, 25 июля '17г.

Понравилась клиника, приём в назначенное время, доброжелательный и профессиональный персонал. Спасибо, буду советовать друзьям и знакомым!

• Консультация диетолога 1 200
  • Консультация дерматокосметолога 200