Гематологические исследования в Киеве

Коагулограма 270 грн
Гематологические исследования 55 - 95 грн
Ретикулоциты 100 грн
Группа крови, резус фактор 145 грн
Комплексный гематологический анализ (гемоглобин, эритроциты, лейкоциты, тромбоциты, СОЭ) формула крови 100 грн

Гематологический анализ крови заключается в определении уровня эритроцитов, гемоглобина, лейкоцитов, тромбоцитов, показателей лейкоцитарной формулы. Исследование относится к первичным диагностическим методам, благодаря которым удается заподозрить или подтвердить заболевание.

В каких случаях назначают гематологические исследования

Пациенту назначается гематологический анализ для диагностики множества заболеваний. Первичный визит к врачу предполагает проведение клинического анализа, на основании результатов которого дополнительно назначается биохимический анализ, коагулограмма, специфические тесты (онкомаркеры, поиск инфекционных возбудителей, оценка гормонального уровня, тяжести аллергической реакции) и другие.

Какие заболевания и патологии выявляют гематологические исследования

Для первичной диагностики гематологическое исследование назначается при подозрении на анемию, воспалительные, инфекционные болезни вирусного, бактериального происхождения, онкологическое, аллергическое заболевание, дисфункцию почек, печени, поджелудочной железы. Также анализы выполняются для контроля над лечебным процессом, в пред-, послеоперационном периодах, при беременности.

Если вам необходимо гематологическое исследование крови, рекомендуется зайти на портал likarni.com, где представлен полный список киевских клиник, предоставляющих услуги по лабораторной диагностике.

На сайте вы найдете информацию о том, где можно провести гематологический анализ крови, цена на обследование, месторасположение клиники. В режиме онлайн можно забронировать время для проведения исследования. При возникновении трудностей с поиском клиники или перечня лабораторных анализов вы можете задать вопрос консультантам, которые помогут во всем разобраться.

Данилковы
Привет от Семьи Данилковых. Хотим выразить благодарность семейному терапевту Корж Алёне Ивановне. Более года находимся под ее присмотром, очень нам помогает в тяжелые дни. Прилетает моментально, за оперативность 5+. Простуда и др. не затягиваются, лечит хорошо. Приятно быть в руках такого специалиста)
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Гематологические исследования от 60
Оптима-фарм
Киев ул. Соломенская, 33
р.Соломенский
Специализированный медицинский центр "Оптима-фарм" на Соломенской занимается лечением заболеваний репродуктивной системы у женщин, использует эффективные методы лечения патологий шейки матки, малоинвазивные оперативные вмешательства. Квалифицированные специалисты медцентра применяют новейшие технологии, все услуги предоставляются на современном оборудовании.
  • Гематологические исследования от 55
Дитина
  • Гематологические исследования от 45
ADONIS
  • Гематологические исследования от 80
  • Гематологическая панель от 70
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Гематологические исследования от 70
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Киев ул. Ревуцкого, 5А
м.Харьковская6
Медицинский центр "Инго" предоставляет лечебные и диагностические услуги как для детей, так и для взрослых. Первый филиал медицинского центра был открыт в 2014 году. Филиал на ул. Ревуцкого открыл свои двери для пациентов 23 мая 2017 года.
  • Гематологические исследования 140
  • Группа крови, резус фактор 145
  • Клинический анализ крови 140
  • D-димер 228
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи12 3 м.Сырец13 4
Лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" на ул. Рижской — одно из отделений крупной сети диагностических лабораторий, специализируется на проведении широкого спектра лабораторных исследований.
Киев, г. Белая Церковь, ул. Семашко, 9
м.Вокзальная37 10 м.Олимпийская53 14
Киев, г. Обухов, ул. Каштановая, 29
Киев ул. Пимоненко, 10А
м.Лукьяновская10
Медицинский центр «Медикал Град» в Киеве — клиника, которая предоставляет пациентам широкий перечень медицинских услуг. В учреждении ведут прием ультразвуковые диагносты, массажисты, урологи, андрологи, терапевты, кардиологи, гинекологи и гастроэнтерологи. Также можно записаться на консультацию к маммологу, семейному врачу, эндокринологу, неврологу и ревматологу.