Комплексные исследования в Киеве

Пакет №49 "Нарушение менструального цикла" (4 показателя: Лютеинизирующий гормог (ЛГ), Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), Пролактин (ПРЛ), Прогестерон (ПГ)) 435 грн

Комплексные исследования предлагаются клиниками, центрами при необходимости нескольких анализов, включаемых в программу исследования по определенному признаку. Таким признаком может быть возраст пациента, пол обратившегося, наличие состояния беременности у женщины, наличие определенного заболевания или предрасположенности к нему. Некоторые исследования предлагают не просто комплекс диагностических мер, но программу по выведению из определенного состояния, например, в ходе помощи пациенту в избавлении от привычки к курению. При заказе нескольких процедур клиник часто предлагают скидки, различные специальные условия обязательства.

Наиболее распространенные комплексные исследования

К наиболее популярным, востребованным программам относят следующие:

• Кардиологический, урологический, гинекологический, онкологический, гастроэнтерологический скрининги, то есть объединенные в череду процедур анализы, назначаемые по диагностированию проблем определенной системы. Могут быть проведены в профилактических целях;
  • Комплекс процедур для обратившихся до 40 лет и комплекс анализов для тех, кому уже исполнилось 40 лет. Данный возрастной отрезок определяет достижение зрелости. Осмотр может иметь целью получение знаний о своем организме;
  • Планирование беременности. В список анализов входят разнообразные тесты, которые определят готовность организма, способность женщины выносить здоровый плод;
  • Консультация диетолога, вырабатывание способов борьбы с лишним весом;
  • Определение предрасположенности к инсульту.

Прием специалистов, терапевта обязателен, далее данные врачи определяют последовательность, необходимость различных методов. На сайте likarni.com можно найти список клиник, осуществляющих подобные акции, все представленные лекари надежны, квалифицированны.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Алёна
Отдельная благодарность узисту Елене Борисовне за качественное обследование,медсестра Анна отзывчивая,отменно владеет манипуляциями,администратор Татьяна приветливая вежливая.Спасибо.
Бабий Екатерина
Клиника ооооочень понравилась!!! ЛОР Швец А.С. прекрасный специалист, я шла с кучей вопросов , которые на приеме забыла)), она ответила на все, как будто зная. что я хочу спросить, назначила лечение после дня которого, отлично себя чувствую. и Радионова Е.Б делая УЗИ рассказала все, объяснила и очень тактично рассказала о проблеме, что у меня не возникло паники) Спасибо вам огромное!!!
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Киев пр-т Маяковского, 68 (2 этаж)
р.Деснянский
Лаборатория «Новая диагностика» была организована в 2005 году. Одно из подразделений лаборатории «Новая диагностики» находится на Маяковского.
  • Пакет №49 "Нарушение менструального цикла" (4 показателя: Лютеинизирующий гормог (ЛГ), Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), Пролактин (ПРЛ), Прогестерон (ПГ)) 435
  • Пакет №50 "Щитовидная железа: скрининг" (2 показателя: ТТГ, АТПО) 250
  • Пакет №51 "Преждевременное половое развитие" (5 показателей: ТТГ, Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), Лютеинизирующий гормог (ЛГ), Пролактин (ПРЛ), 17-альфа-оксипрогестерон (17-ОНР)) 555
  • Пакет №52 "Репродуктивное здоровье женщины" (8 показателей: (ТТГ, Лютеинизирующий гормог (ЛГ), Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ), Антимюллеров гормон, Тестостерон, Тестострон св, 17-альфа-оксипрогестерон (17-ОНР), ДГЭА-сульфат ) 1 100
  • Пакет №55 "Щитовидная железа" (4 показателя: ТТГ, АТПО, Т4св, Т3св) 390
Киев, ул. Платона Майбороды, 8 (территория Института педиатрии, акушерства и гинекологии, 5 корпус, вход с ул. Герцена)
м.Лукьяновская19 7 м.Политехнический институт32 12 м.Тараса Шевченко37 13
м.Героев Днепра43 8 м.Минская45 10
Киев, пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Киев г. Вышгород, пр-т Шевченко, 9
Медицинский центр "Амида" — семейная клиника, предлагающая широкий спектр медицинских услуг для взрослых и маленьких пациентов. В центре работает большой коллектив врачей — профессионалов высокого уровня, первой и высшей квалификационных категорий.