Анализ на С-пептид в Киеве

С-пептид, гликированный гемоглобин 240 грн
С-пептид (диабет) 155 грн
С-пептид 179 грн
Анализ на С-пептид 45 - 283 грн

С-пептид — стойкий компонент проинсулина, который перед секрецией инсулина отщепляется и попадает в кровь в одинаковых с ним количествах. Из-за этого в лабораторной практике стабильным индикатором инсулиновой секреции считается именно С-пептид. Анализ выполняют путем исследования сыворотки крови пациента методом хемилюминесцентного иммуноанализа.

В каких случаях назначают анализ на С-пептид

В клинической практике чаще всего эндокринологом, онкологом или терапевтом назначается исследование на С-пептид. Анализ этот необходим для дифференцирования сахарного диабета I и II типа, прогнозирования течения этого недуга. Кроме того, его задействуют для дифференциации гипогликемических состояний, оценки риска патологии плода у беременных, страдающих от диабета и секреции инсулина при болезнях печени.

Какие заболевания и патологии выявляет анализ на С-пептид

Регистрация превышения или снижения уровня С-пептида в крови пациента несет важную диагностическую информацию для распознавания таких патологий:

• сахарного диабета I и II типа;
  • инсулиномы;
  • соматотропиномы;
  • почечной недостаточности;
  • гипогликемии.

При изучении результатов этого анализа необходимо учитывать, что колебания (в виде повышений) концентрации С-пептида случаются при употреблении отдельных фармпрепаратов.

Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д

м.Вокзальная39 14 м.Демеевская56 18 м.Олимпийская59 21
Світлана, 23 мая '17г.

Чудові люди! Працювала тут) прохання зателефонувати завтра після 17.30. Дякую

• Анализ на С-пептид 150
Сеть многопрофильных медцентров "Агапит"
Киев ул. Николая Лебедева, 14а
м.Черниговская6 2 м.Дарница16 3
В многопрофильной клинике «Агапит» на м. «Черниговская» пациентам предоставляется широкий спектр медицинских услуг — консультационных, диагностических и терапевтических.
Лилия, 17 июля '17г.

Чернуха Людмила Сергеевна Самые хорошие впечатления Молодая, но очень толковая , культурная врач, все объяснила, показала, рекомендую!

• Анализ на С-пептид 170
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Анализ на С-пептид 170
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Анализ на С-пептид 180
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Многопрофильный медицинский центр «Клиника выходного дня» обеспечивает не только диагностирование и лечение различных патологий, но и полноценную реабилитацию для пациентов. Специалисты учреждения - не только практикующие врачи, но и ведут активную научную деятельность.
Константин, 08 февраля '17г.

• Анализ на С-пептид 140
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Анализ на С-пептид 180