Анализ кала на скрытую кровь в Киеве

Анализ кала на скрытую кровь 30 - 188 грн

Анализ кала на скрытую кровь относится к важным диагностическим методам, благодаря которому удается заподозрить заболевание, оценить его степень тяжести или верифицировать диагноз (в комплексе с другими лабораторными, инструментальными исследованиями).

В каких случаях назначают анализ кала на скрытую кровь

Из лабораторных методик для уточнения диагноза, тяжести заболевания назначается анализ на скрытую кровь. Проведение диагностики показано при появлении таких клинических симптомов, как болевые ощущения в животе различного характера, диспепсические нарушения (тошнота, диарея, запор, вздутие живота), примесь крови в кале, рвотных массах, снижение массы тела.

Анализ кала на скрытую кровь относится к неинвазивным методам, абсолютно безболезненный, нетравматичный.

Какие заболевания и патологии выявляет анализ кала на скрытую кровь

В комплексную диагностику помимо инструментальных методов назначается анализ на скрытую кровь в кале. При его положительном результате стоит заподозрить язвенное поражение слизистой кишечника (болезнь Крона), воспалительный процесс в кишечнике, геморрой, туберкулезное поражение, гельминтозы, анальную трещину, травму пищеварительного тракта, полипоз, брюшной тиф, онкопатологию доброкачественного, злокачественного происхождения.

Подтвердить диагноз тест на скрытую кровь в кале не позволяет, поэтому требуется дополнительное проведение эндоскопического обследования (колоноскопии, фиброэзофагогастродуоденоскопии), что дает возможность визуализировать источник кровотечения. Если вас интересует анализ кала на скрытую кровь, цена исследования, вам следует зайти на сайт likarni.com. Здесь представлена информация о киевских клиниках, которые проводят лабораторную диагностику.

8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Анализ кала на скрытую кровь 188
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• Анализ кала на скрытую кровь 70
Киев ул. Мельникова, 16
м.Лукьяновская11 6 м.Дорогожичи26 18 м.Тараса Шевченко41 22
Аліна, 23 июня '17г.

Хочу висловити подяку лікарю Ільчук Інні Анатоліївні за дбайливе ставлення,інформативні консультації та якісне лікування.Це лікар,поспілкувавшись з яким,вже стає краще і спокійніше.Дуже Вам дякую!

• Анализ кала на скрытую кровь 100
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Семен, 23 мая '17г.

Шикарный специалист. Рекомендрвала родня запишусь!

• Анализ кала на скрытую кровь 65
Киев, г. Васильков, ул. Декабристов, 145а (3 подъезд)
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
р.Дарницкий
Один из крупнейших многопрофильных центров "ПолиКлиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
Валерия, 26 февраля '17г.

Во время беременности начались проблемы с лицом. Появилось очень много пигментных пятен, начались высыпания, которые оставляли после себя рубцы на коже. Я обратилась к доктору Ворошиловой и она провела мне пиллинг лица. Я осталась довольна и результатом и качеством. Ксения Александровна грамотный специалист.

• Анализ кала на скрытую кровь 185
Киев Осокорки ул. Днепровская набережная, 25
м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7
Валерия, 13 января '17г.

На протяжении полугода консультируюсь регулярно у врача и чувствую себя хорошо

• Анализ кала на скрытую кровь от 130
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

• Анализ кала на скрытую кровь 150
Киев пр-т Петра Григоренка, 13б
м.Позняки19 4 м.Харьковская33 4
Валентина, 25 февраля '17г.

• Анализ кала на скрытую кровь 75