Анализ крови в Киеве

Группа крови, резус фактор 140 грн
Лабороторное определение глюкозы в капиллярной крови 70 грн
Глюкоза крови (капиллярно) 50 грн
Общий анализ крови, СОЭ, формула крови 250 грн

Анализы крови относятся к основным методам диагностики множества заболеваний. Они позволяют заподозрить или подтвердить диагноз.

В каких случаях назначают анализ крови

Лабораторные анализы крови назначаются для диагностики всех заболеваний. На основании результатов осмотра, жалоб врач устанавливает вид анализов (клинический, биохимический, иммунологический, определение свертываемости, уровня гормонов, онкомаркеров, поиск инфекционных возбудителей).

Какие заболевания и патологии выявляет анализ крови

При обращении человека к врачу проводится первичный осмотр. Заподозрив патологию, специалист назначает определенные виды обследований, в частности лабораторные анализы, инструментальную диагностику. Обязательно сдать анализ крови требуется для установления причины заболевания, оценки тяжести состояния пациента. Анализы крови проводятся для профилактики, в качестве первичного обследования, для контроля над динамикой проводимого лечения.

Чтобы узнать, где сдать анализ крови, достаточно посетить портал likarni.com. На сайте представлена информация о клиниках, которые предоставляют услуги по проведению лабораторной диагностики, где можно сдать анализ крови Киев.

Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
Киев пр-т Николая Бажана, 30
м.Харьковская11 7 м.Позняки12 2
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Глюкоза крови (капиллярно) 50
  • Группа крови (АВ0), резус фактор (Rh) 120
  • Лабороторное определение глюкозы в капиллярной крови 70
  • Группа крови и резус фактор 140
  • Лабороторное определение ретикулоцитов 140
  • Лабороторное определение времени свертывания крови 70
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • Группа крови, резус фактор 140
  • Антитела по системе резус 130
  • Глюкоза крови 80
  • Показатели свёртываемости крови от 70
  • Ревматоидная панель от 55
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Рижская, 1
м.Дорогожичи12 3 м.Сырец13 4
Лабораторно-диагностический центр "НеоЛаб" на ул. Рижской — одно из отделений крупной сети диагностических лабораторий, специализируется на проведении широкого спектра лабораторных исследований.
Киев, г. Белая Церковь, ул. Семашко, 9
Киев, г. Обухов, ул. Каштановая, 29
Дитина
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.