Анализ крови в Киеве

Группа крови, резус фактор 140 грн
Лабороторное определение глюкозы в капиллярной крови 90 грн
Глюкоза крови (капиллярно) 50 грн
Общий анализ крови, СОЭ, формула крови 250 грн

Анализы крови относятся к основным методам диагностики множества заболеваний. Они позволяют заподозрить или подтвердить диагноз.

В каких случаях назначают анализ крови

Лабораторные анализы крови назначаются для диагностики всех заболеваний. На основании результатов осмотра, жалоб врач устанавливает вид анализов (клинический, биохимический, иммунологический, определение свертываемости, уровня гормонов, онкомаркеров, поиск инфекционных возбудителей).

Какие заболевания и патологии выявляет анализ крови

При обращении человека к врачу проводится первичный осмотр. Заподозрив патологию, специалист назначает определенные виды обследований, в частности лабораторные анализы, инструментальную диагностику. Обязательно сдать анализ крови требуется для установления причины заболевания, оценки тяжести состояния пациента. Анализы крови проводятся для профилактики, в качестве первичного обследования, для контроля над динамикой проводимого лечения.

Чтобы узнать, где сдать анализ крови, достаточно посетить портал likarni.com. На сайте представлена информация о клиниках, которые предоставляют услуги по проведению лабораторной диагностики, где можно сдать анализ крови Киев.

Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
9,6
Киев наб. Днепровская, 26к
м.Осокорки2 1 м.Славутич12 4
Киев ул. Старовокзальная, 7а
м.Университет11 8 м.Золотые ворота21 11
Многопрофильный медицинский центр "Сімейна Поліклініка" выполняем амбулаторно-поликлинический прием, диагностику заболеваний. Основные направления работы центра: гинекология, кардиология, маммология, онкология, аллергология, дерматология, эндокринология, терапия. В штате медцентра опытные высококвалифицированные врачи.
  • Глюкоза крови (капиллярно) 50
  • Группа крови (АВ0), резус фактор (Rh) 120
Киев Жуляны пр-т Воздухофлотский, 58
Медицинский центр "УРОМЕД" специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • Группа крови, резус фактор 140
  • Лабороторное определение ретикулоцитов 140
  • Лабороторное определение времени свертывания крови 70
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Киев ул. Раисы Окипной, 4б
м.Левобережная6 2 м.Гидропарк29 8
Медицинский консультативный центр и клинико-диагностическая лаборатория «Клиника Маркова» специализируется с области диагностики и терапии широкого круга заболеваний.
  • Анализ крови от 40
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • Анализ крови
Киев ул. Вышгородская,20/1 (офис 33, 1-й этаж)
м.Оболонь50 10 м.Сырец52 14
Гинекологическая клиника «Леда» создана в 2003 году, оказывает медицинскую помощь в лечении бесплодия, заболеваний женской репродуктивной системы, ведет подготовку к родам.
  • Анализ крови
Киев ул. Никольско-Слободская, 2б
м.Левобережная8 4 м.Дарница23 16
Центр диагностики и лечения хронических инфекций «Витацелл» создан в 1996 году, специализируется в сфере выявления и терапии TORCH и других инфекционных заболеваний.
  • Анализ крови от 40