Клиники в Киеве (метро Дарница)

Внутрисуставная инъекция 250 грн
Консультация педиатра на дому 750 грн
Консультация неонатолога 400 грн
Найдена 51 клиника
Маргарита
Люди!!!!!У кого проблемы с алкоголем бегите к этому человеку на всех четырех!!!!!Больше десяти лет без алкоголя не проходило ни одного дня в основном вечером после работы так называемый вечерний алкоголизм(250 гр водочки) но а по праздникам и выходным прям с утра....сначала пивко потом водочка, правда до запоев слава богу не дошло.Так вот так бы наверное и продолжалось если б я в одно прекрасное утро в зеркале не увидела неухоженное стареющее (мне 51год)к тому же набирающее вес существо!!!И я сказала себе стоп!!!!Позвонила записаться к Юрию Анатольевичу но к приему надо три дня не пить!!!!Для алкоголика поверьте это вечность!Я в это время была в отпуске и только услышав запах пива захлебывалась слюной как собака Павлова,очень хотелось выпить, но я все таки выдержала!Вот уже скоро месяц как я вообще не употребляю алкоголь и самое главное что и не хочется!!!Не затягивайте обращайтесь к Юрию Анатольевичу спасайте себя и своих близких!А Вам Юрий Анатольевич огромное спасибо за Ваш труд, крепкого Вам здоровья и благодарных пациентов!
Тетяна
Костя
Летучая Татьяна
в клинике 1 врач
Киев ул. Раисы Окипной, 2 (Отель "Турист", этаж 19, офис 14)
м.Левобережная2 4 м.Дарница18 8
В Киеве открыт и успешно работает частный кабинет психотерапевта-нарколога Таратухина Ю.А. — современное медучреждение узкой специализации.
  • Лечение депрессии
  • Консультация инфекциониста 450
в клинике 20 врачей
Киев Новая Дарница ул. Привокзальная, 14
м.Дарница55 13 м.Левобережная62 14 м.Харьковская45 8
Один из крупнейших многопрофильных центров "Поли Клиника" работает в сфере частных медицинских услуг с 2010 года. Диагностирование, а также оказание медицинской помощи ведется по 14 направлениям: гинекология, дерматология, урология, проктология, кардиология, неврология, педиатрия, гастроэнтерология, отоларингология, стоматология, трихология, ревматология, ортопедия, эндокринология.
  • Андростендиола глюкуронид 310
Дитина
в клинике 25 врачей
Киев пр-т Алишера Навои, 1
м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Детский медицинский центр «Дитина» начал работу в 1996 году, специализируется в сфере педиатрии, выполняет все виды диагностических и лечебных услуг.
  • Консультация невролога 300
  • Консультация отоларинголога 300
  • Консультация хирурга 300
  • Консультация ортопеда 300
  • Консультация педиатра 280
в клинике 21 врач
Киев пер. Строителей, 4 (новый выход из метро "Дарница")
м.Дарница13 6 м.Лесная44 9
  • Локальная инъекционная терапия труднодоступных зон 490
  • Внутрисуставное введение медикаментов под контролем УЗ 420
  • Курс инфузионной терапии с целью стабилизации мозгового кровообращения (1 и 2 тип) 410
  • Блокада точки выхода затылочного нерва 440
  • Мануальная терапия (один отдел позвоночника) 320
Cеть медцентров "Академия вашего здоровья"
в клинике 23 врача
Киев ул. Гната Хоткевича, 12 (ул. Красногвардейская)
м.Черниговская7 1 м.Лесная19 9 м.Дарница21 3
  • Повторная консультация пульмонолога в процесе лечения 280