Общеклинические исследования в Киеве

Общеклинические исследования 30 - 120 грн
Анализ мочи общий 80 грн
Общий анализ крови (развернутый) 120 - 140 грн
Группа крови и резус фактор 110 грн

Общеклинические исследования подразумевают исследование физических и химических параметров исходного биологического материала, а также проведение микроскопического анализа. В качестве исследуемого объекта выступают кровь, моча, фекальные массы, эякулят, образец соскоба или мазка.

В каких случаях назначают общеклинические исследования

Общеклиническое исследование крови, мочи, кала и других биологических материалов назначается практическими всеми специалистами — терапевтами, педиатрами, онкологами, гинекологами, урологами, нефрологами, иммунологами, аллергологами и прочее. Эта базовая основа любой диагностики, доступна в большинстве медицинских учреждений, применяется при:

• первичной постановке диагноза;
  • контроле проводимой терапии;
  • профилактическом регулярном обследовании.

Забор биологического материала происходит утром. Кровь сдается натощак. Анализ мочи, кала, эякулята помещается в стерильный контейнер и отправляется в лабораторию для изучения.

Общеклинический анализ крови, мочи, кала в обязательном порядке проводятся при поступлении пациента на стационарное лечение, назначается при амбулаторном обследовании по поводу различных болезней.

Какие заболевания и патологии выявляют общеклинические исследования

Общеклинические анализы не указывают на наличие определенного заболевания. Такие исследования позволяют контролировать изменения в организме, установить патологические процессы, наблюдать за эффективностью этапов лечения. Один из наиболее используемых и информативных анализов — общеклинический анализ крови. Он включает в себя определение уровня гемоглобина, эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов, величины гематокрита, эритроцитарных и тромбоцитарных индексов, расчет лейкоцитарной формулы.

Все показатели важны для выявления патологических процессов внутри организма, незаметных даже для пациента. Клиническое исследование мочи дает представление о состоянии мочеполовой системы, указывает на наличие ряда эндокринных патологий или заболевания внутренних органов.

8,8
Киев пр-т Героев Сталинграда, 6д
м.Оболонь25 4 м.Петровка32 11 м.Минская33 8
Лида, 04 марта '17г.

• Общеклинические исследования от 99
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Киев, ул. Урловская, 8
м.Осокорки18 5 м.Позняки16 5
Киев ул. Щекавицкая, 9а
м.Тараса Шевченко12 6 м.Контрактовая площадь7 5
Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.
Камила, 14 июня '17г.

Добрый день. Посещаю клинику уже третий год, с самого их открытия на Щекавицкой.. В силу моего заболевания периодически вынуждена проходить курс лечения ( уколы, капельницы) .Я хотела бы поблагодарить медсестер манипуляционного кабинета за их профессионализм, заинтересованность в работе и чуткое отношение к своим пациентам:-) Спасибо вам и дай Бог здоровья!

• Общеклинические исследования от 120
Различные услуги по диагностике и лечению предоставляет многопрофильный медицинский центр "ИБН СИНА+", в состав которого входят поликлиника, стационар с палатой интенсивной терапии, кабинеты инструментальной диагностики и лаборатория. В штате клиники лучшие специалисты, способные сделать лечение максимально эффективным и удобным для пациента.
Никита, 24 февраля '17г.

Что мне нравится у Лазарькова, так это принципиальная работа только с лучшими материалами. Если уж, поставит ту же пломбу, то она вас больше беспокоить не будет. Один раз сделал – и проблема исчезла навсегда. Круто!

• Общеклинические исследования от 70

м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Киев ул. О. Туманяна, 3
м.Левобережная10 2
Иван, 29 января '16г.

Ходил на узи брюшной полости, всем доволен. Перед записью рассказали как подготовится, так что всё прошло хорошо

• Общеклинические исследования от 80
Киев ул. Попудренко, 32
м.Дарница6 4 м.Черниговская11 3
Владислава, 09 февраля '17г.

Посоветовали Виталия Дмитриевича как очень опытного гастроэнтеролога. На первом же приёме у него оправдались все рекомендации, действительно врач высокого класса. Рада, что обратилась со своей проблемой именно к нему.

• Общеклинические исследования от 60
Киев ул. Митрополита Андрея Шептицкого, 10