Клиники в Киеве (метро Дворец Украина)

Мануальная терапия (1 сеанс) 499 грн
Консультация врача с выдачей справки в бассейн, спортивную секцию 300 грн
Экспресс тесты на ГРИПП (А, Б) 370 грн
Консультация венеролога 200 грн
Редресация костей носа 2500 грн
Консультация нарколога 520 грн
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
Сеть клиник Viva
в клинике 16 врачей
Киев ул. Антоновича, 155
м.Дворец Украина8 2 м.Лыбедская5 2
Медицинская клиника широкого профиля "Viva" на м. Лыбедская обеспечивает детям и взрослым весь спектр медицинского обслуживания от диагностики до лечения и профилактики различных заболеваний. Это один из 6 филиалов сети медучреждений столицы, где прием ведут высококвалифицированные специалисты, кандидаты наук.
  • Консультация семейного врача на дому 690
в клинике 137 врачей
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Консультация сомнолога 639
  • Пластика нижних носовых раковин с латеролизацией, двухсторонняя вазотомия нижних носовых раковин 3 851
  • Снятие зубных отложений и отбеливание полное (повторное) 1 399
  • Консультация сосудистого хирурга 639
  • Пластика свища при одонтогенном гайморите 4 736
9,5
в клинике 25 врачей
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • Эндоскопическое удаление кисты гайморовой пазухи 2 970
  • Внутримышечная инъекция 37
  • Эндоскопическое удаление инородного тела, грибкового тела гайморовой пазухи 4 070
  • Подкожная инъекция 37
  • Эндоскопическая полипотомия носа 4 180
R+
в клинике 51 врач
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а
м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7
R+ Medical Network на Коновальца — одна из амбулаторно-поликлинических клиник сети, проводит прием пациентов всех возрастов, оказывает консультационные услуги, проводит первичную диагностику, малоинвазивные хирургические вмешательства. В штате клиники врачи высшей категории с многолетним стажем, кандидаты и доктора наук.
  • Анализ на гликированный гемоглобин 150
  • Маска-ТТ Q10 PROLINE для зрелой кожи 750
  • Обработка остроконечных кондилом 225
  • Общий лечебный массаж для детей от 1-го до 7 лет (10 сеансов) (на дому) 8 550
  • Отпечатки с биопсий опухоли 329
Диагностические центры "Доктор Филин"
в клинике 5 врачей
Киев ул. Казимира Малевича, 86г (ул. Боженко)
м.Дворец Украина15 4 м.Лыбедская25 6
Специализированное медучреждение "Доктор Филин" занимается проведением диагностических мероприятий разной направленности с целью выявления патологии на любых стадиях развития.
  • Консультация томографии на CD или DVD, сделанных в других мед. учреждениях (1 область) 350
  • Консультация томографии на CD или DVD, сделанных в других мед. учреждениях (2 области) 550
  • Консультация томографии на CD или DVD, сделанных в других мед. учреждениях (3 области) 650
  • Консультация врача-радиолога 250
  • Консультация радиолога, врача высшей категории Робака О.П.,зав.отд. Нейрорентгенологии Института нейрохирургии АМНУ 850
в клинике 1 врач
Киев ул. Коновальца, 32б (этаж 1)
м.Печерская8 11 м.Дворец Украина19 4
Частный кабинет диетолога Нежурбиды Алины специализируется на консультации пациентов по вопросам правильного и сбалансированного питания. Прием ведет квалифицированный диетолог.
  • Консультация диетолога 500
  • Лечение ожирения (избыточного веса) от 500
  • Коррекция веса (массы тела) от 500
в клинике 1 врач
Киев ул. Предславинская, 34б (1 этаж, 117 кабинет)
м.Дворец Украина4 1 м.Лыбедская11 3 м.Печерская24 8
Широкий спектр венерологических, урологических и дерматологических заболеваний диагностируется в кабинете дерматовенеролога Гавриш М.В. Ведет прием пациентов и назначает лечение квалифицированный специалист с многолетним стажем.
  • Анализ антител к тиреопероксидазе 125
  • Определение антител к тиреоглобулину 125