Панель других исследований в Киеве

Гипоталамо-гипозарно-надпочечная панель 215 грн
Ревматоїдний фактор (якісний) 90 грн
Гипоталпамо-гипофизарно-надпочечная панель 219 грн

Современная медицина невозможна без исследований в специальных лабораториях. Прием врачом пациента не обходится без анализов, которые представляют основную часть диагностики. На полученных результатах врач определяет развитие заболеваний на ранних стадиях, что позволяет проводить успешное излечение на 90%. Определить болезнь внутренних органов и систем позволяют такие исследования, как:

• биохимическое;
  • генетическое;
  • иммунологическое;
  • онкологическое;
  • перинатальное, гормональное (особенности развития плода или возможность зачатия) и прочее.

Панель других исследований назначает специалист при осмотре на основе определенных анализов. Проведение анализов лабораторным методом, как правило, назначает лечащий доктор, подозревая какую-либо патологию. При личном желании пациента сдать анализы, в дальнейшем необходимо обратиться с результатами к соответствующему специалисту.

Для некоторых обследований и сдачи анализов рекомендуется специальная подготовка, как по режиму питания, ограничении физических нагрузок и прочего. Если вы не знаете, к какому специалисту вам необходимо обратиться, порталlikarni.com поможет в любом вопросе. На сайте вы имеете возможность ознакомиться с представленными лучшими клиниками Киева. Операторы ответят по телефону или в онлайн режиме на любой интересующий вопрос. Подскажут, к кому обратиться следует в первую очередь. Вы можете записаться предварительно на прием к доктору и посетить клинику в удобное время. Следует учесть, что постоянно мутирующие вирусы требуют новых методов определения и лечения заболеваний. С помощью нашего сайта вы быстро определитесь с необходимым специалистом и оперативно решите проблемы со здоровьем.

Найдена 41 клиника
Карина
Спасибо за качественно сделанную узи щитовидки мне такую процедуру нужно проходить раз в пол года и я знаю что это такое мне понравилось буду обращаться
степан
Ходил на процедуру эхокардиография в народе наз УЗИ сердца, был крайне удивлен шикарным аппаратом УЗИ, а я в них разббираюсь и реальной доброжелательности доктора который делал УЗИ спасибо у меня все хорошо но как известно береженого бог бережет
Диана
Александр
уролог Клиники помог мне очень быстро, за это ему большое спасибо
27 декабря '17 г.
9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
9,4
Киев Никольская Борщаговка б-р Кольцова, 14з (офис 202)
м.Житомирская57 14 м.Святошин61 10
  • Панель углеродного обмена от 77
  • Панель остеопороза от 60
  • Панель гинетических исследований от 355
  • Онкологическая панель от 162
Киев ул. Авиаконструктора Антонова, 2б (жилой комплекс "Шервуд")
м.Университет47 28 м.Вокзальная32 16
Специализированный медицинский центр «Родинне джерело» - это клиника, приоритетным направлением которой является женское репродуктивное здоровье. В медицинском учреждении работают специалисты более десяти медицинских направлений; акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи, андрологи, специалисты по ультразвуковой диагностике, эмбриологи, эндокринологи, терапевты, анестезиологи, реаниматологи, специалисты по молекулярной биологии и генетике.
  • Гипоталамо-гипозарно-надпочечная панель от 215
  • Панель углеводного обмена от 95
  • Панель остеопороза от 70
  • Панель генетических исследований от 340
  • Кардио-ревматоидная панель от 90
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
Дитина
ЛДЦ НеоЛаб
Киев ул. Маршала Тимошенко, 21
м.Минская8 3 м.Героев Днепра17 2
В лабораторно-диагностическом центре "НеоЛаб" на Тимошенко предоставляется весь ассортимент лабораторных исследований.
Киев, г. Белая Церковь, ул. Семашко, 9
Киев, ул. Рижская, 1