Клиники в Киеве (Печерск)

Прием ведет врач -терапевт, длительность приема 2-2,5 часа 300 грн
Детоксицирующая процедура ''Детокс'' 500 грн
Катерина
Бажаю всіх благ та здоров'я нашому лікарю лору — Оксані Віталіївні. Завжди уважна, призначення робить з обґрунтуванням чому саме така схема лікування нам показана. Дуже вдячні Оксані Віталіївні за її професіоналізм і раді за те, що ми потрапили до такого досвідченого лікаря.
Врач Котов А.В. профессионал ,внимательный и компетентный врач,пол года ходила в поликлинику и не могли правильно поставить диагноз, Александр Владимирович на приеме поставил диагноз,назначил лечение и через 3 дня стало намного лучше
Анита
Дуже хороша клініка. Тут фахівці можуть приємно здивувати. Ефективне лікування, якісне обслуговування, хороша атмосфера. Все це тут. Щире вам дякую.
Карина
Сегодня в первый раз проходили рентген органов грудной клетки у Гурского. Приятный в общении доктор, очень корректный. Дочка у меня подросток, стесняется, но Виктор Иванович смог найти к ней подход и вся процедура прошла успешно. Расшифровку сделал подробно и быстро, так что мы вполне довольны.
6,2
в клинике 16 врачей
Киев ул. Шелковичная, 34в
р.Печерский
Коллектив клиники семейной медицины "Здоровье столицы" объединяют основы классической медицины, принципы врачебной этики, постоянное совершенствование в профессии, доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
  • Забор урогенитального материала 60
  • Ревизия мошонки, декомпрессия придатка яичка, дренирование 1 000
  • Уретропластика 1 000
  • Удаление остроконечных кондилом (1 категория сложности) 300
  • Удаление остроконечных кондилом (2 категория сложности) 450
в клинике 1 врач
Киев Печерск ул. Щорса, 27 А (оф. 1)
м.Печерская11 6 м.Олимпийская23 11 м.Арсенальная33 10
Клиника «ИнтерБиоМед» — это медицинский центр специализированного типа, который борется с патологиями человека при помощи биорезонансной терапии. Приоритетные направления — борьба с инфекциями, паразитами, аллергиями и различными воспалениями.
  • Аллергический ринит - лечение
  • Лечение и профилактика холецистита
  • Лечение и профилактика цирроза печени
  • Диагностика цитомегаловируса
  • Мезотерапия (инъекции витаминов)
4,3
Киев Печерск бул. Леси Украинки, 26, каб. 703
м.Печерская1 1 м.Зверинецкая17 8 м.Дворец Украина23 12
Партнер и исполнитель инновационных проектов НАН Украины - центр "Морская Фармакология" - занимается разработкой, производством и является дистрибьютером биопрепаратов. Натуральные средства медицинского предназначения, гидролизаты, в основе которых – морские моллюски, сорбенты и продукты диетического употребления – вот спектр препаратов, предлагаемых данным центром.
  • Прием ведет врач -терапевт, длительность приема 2-2,5 часа бесплатно
  • Консультация косметолога