Клиники в Киеве (метро Олимпийская)

Почечные пробы 90 грн
"Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области "ВиРАД" США, сертифицированного Американским Советом (описание) 3600 грн
Консультация трихолога 800 грн
Хирургическое лечение односторонней гинекомастии 12000 грн
Снятие ломки (сутки) 1200 грн
Кинезиотейпирование 377 грн
Чепурко Татьяна
Попала с ребенком в клинику случайно. Только вошла мне сообщили, что такого доктора у них есть (хотя меня с ребенком на прием записали). Я уточнила, может мне уйти? Девочка пришла в себя, позвонила руководству, доктора нашли. Уже неплохо. Пошли на прием к доктору, через 5 минут вошла медсестра, искала что то в кабинете, вышла. Минут через десять кто то заглядывает в кабинет и спрашивает, долго ли мы еще будем здесь находиться. Я пыталась уточнить, в каком смысле. Ответ прозвучал так: в прямом. Оказалось, это был администратор. Иду платить в кассу, уборщица моет дверь, стою жду, думаю может пропустит. Не тут то было. Спрашиваю "Я вам не мешаю". По взгляду понимаю, мешаю, но все же пропустила. Спасибо. Принимали платеж долго, но это уже неинтересно. Прохожу к другому доктору. Задорожняя Елена Васильевна приняла нас приветливо, минут 15 записывала и историю болезни в компе, потом все же посмотрела ребенка и посоветовала консультацию лора, который может нас принять прямо сейчас. Заходим к Терлицкому Юрию Сергеевичу. Осмотрел нас, и сказал 1. Нас не ждали, мы не записывались 2. У него сегодня праздник (23 февраля) и пора домой 3. Приходите завтра 4. 420 грн. Взяли за 3 минуты приема и хамство. Возвращаемся к педиатру. Ждем пока доктор допишет в компе. Назначает антибиотик, хотя я ей сказала, что именно это лекарство ребенок пропил месяц назад и смысла его же принимать нет. На что услышала ответ – ну нет так нет. Итог: потратили 1440 грн., измученные (у педиатра и лора находились около полутора часа, из которых с нами общались в общей сложности минут 15), не получив нормальной консультации, разочарованные ушли домой. Платный совок. Не так уж дешево стоят их услуги, почему такое отношение персонала непонятно. Грустно.
лилия
К специалистам не попали. ликарни.ком провели запись в пятницу после обеда. мы пришли в назначеное времяна понедельник на 9,00- а там всех за свой счет отправили. никто не сообщил об этом.
дали номера телефонв, чтоб прийти когда врачи выйдут. звонили им. записывались. приходили в назначеное время- опять отмена записей, поскольку врачей нет на месте. никто не отзванивался.так было два раза. мы имеем потеряное время и немного потрепаных нервов.
не ведитесь на низкую цену! сервиса нет. никому не рекомендую!

Действительно мед-сан часть в январе не работала, сотрудники находились в отпуске за свой счет. К сожалению, предоставить информацию во время не было возможности. Администрация МСЧ приносит свои извинения
Екатерина
Элла
Cеть клиник "Амеда"
в клинике 23 врача
Киев пр-т Воздухофлотский, 51
м.Вокзальная50 13 м.Политехнический институт62 15 м.Олимпийская27
Клиника Амеда на пр.Воздухофлотский предоставляет услуги: медицинское обследование, ЭКГ, УЗИ, забор материала для исследований, реабилитация разного рода патологий у детей, манипуляции, наблюдение за часто болеющими детьми, фитотерапия, гомеопатия.
  • Программа "В ожидании чуда" 17 950
  • Программа "С заботой о родителях" (консультация терапевта/семейного вр., консультация вр. на выбор (невролог, эндокринолог, офтальмолог), УЗД (брюшная полость, почки, надпочечники, щитовидная железа), анализы (кровь, моча, гормоны, липидограмма) 1 750
  • Программа "Оформление медицинской справки в школу" (консультации (педиатр, ортопед, офтальмолог, ЛОР, кардиоревматолог, невролог), антропометрия, проба Руфье, анализы (кровь, моча, кал на гельминты, соскоб на энтеробиоз, глюкоза крови), ЭКГ) 2 860
  • Программа "Оформление медицинской справки в детский сад" (консультации (педиатр, ортопед, офтальмолог, ЛОР, невролог), анализы (кровь, моча, кал на гельминты, соскоб на энтеробиоз), антропометрия) 3 200
  • Программа "Оформление медицинской справки в ВУЗ" (консультации (педиатр/терапевт, ортопед/хирург, офтальмолог, ЛОР, невролог), анализы (кровь, моча), ЭКГ) 1 940
Киев ул. Предславинская, 35
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
в клинике 47 врачей
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Содержание общего имуноглоблину E 242
  • Пункция (прокол) тазобедренного сустава 449
  • Пакет Астма (Ранит) с экстрактами 1 980
  • Удаление бурсы локтевого сустава 1 805
  • Скрининг ингаляционной аллергии "Phadiatop" 774
в клинике 8 врачей
м.Вокзальная38 8 м.Олимпийская45 13
  • "Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области "ВиРАД" США, сертифицированного Американским Советом (описание) 3 600
  • "Второе мнение" ведущего врача-радиолога в узкой области с Украины (описание) 1 200
в клинике 8 врачей
Киев ул. Кучмин Яр, 19
м.Вокзальная18 9 м.Олимпийская35 16
Наркологический центр New Life (Нью Лайф) — клиника, специализирующаяся на лечении наркомании, алкогольной и игровой зависимостей. На протяжении 7 лет функционирования учреждения оказана помощь более чем 5000 человек.
  • Консультация нарколога
  • Вывод из запоя (сутки) от 1 200
  • Снятие ломки (сутки) от 1 200
  • Комплексное лечение алкоголизма (реабилитация) от 10 000
  • Комплексное лечение наркомании (реабилитация) от 10 000
в клинике 11 врачей
Киев ул.Панаса Мирного, 17
м.Печерская10 5 м.Кловская15 10 м.Олимпийская29 11
ANACOSMA - клиника пластической хирургии и эстетической медицины, которая более 22 лет занимает лидирующую позицию среди anti-age клиник.Основная задача клиники ANACOSMA – помочь пациентам найти себя среди чужой красоты, раскрытие внутренней красоты, образа, сохраняя его индивидуальность.
  • Аппартный СМАС лифтинг АЛЬТЕРА
  • Моделирование фигуры аппаратом EXIMIA
  • Омоложение фибробластами
  • Омоложение стволовыми клетками
  • ABR пилинг лица
в клинике 1 врач
Киев ул. Госпитальная, 24а (Хирургический корпус военного госпиталя), 4й этаж
м.Кловская13 13 м.Дворец спорта14 11 м.Олимпийская24 13
Клиника сосудистой хирургии, Национальный военный медицинский клинический центр — медицинское учреждение, которое специализируется на оказании широкого спектра услуг в области флебологии. В процессе лечения патологий вен используются только современные технологии и самые прогрессивные оперативные и консервативные терапевтические методики.
в клинике 10 врачей
Многопрофильная медицинская клиника "Эндокрин Медикал" специализируется на заболеваниях эндокринной системы, в также осуществляет терапию широкого спектра болезней. Здесь работают врачи-эндокринологи высшей квалификации, кандидаты и доктора наук. В штате клиники терапевт, гастроэнтеролог, гинеколог, невропатолог, анестезиолог, врач ультразвуковой диагностики.
  • Консультация эндокринолога главного врача клиники (консультация, осмотр) 540
  • Консультация эндокринолога (консультация, осмотр) от 350
  • Консультация диетолога (анамнез, анализ пищевого дневника, рекомендации по диете) 350
  • Повторная консультация эндокринолога для назначения (коррекции) лечения в течение 5-ти дней от 300
  • Повторная консультация эндокринолога (в течении 5 дней) от 300
в клинике 1 врач
Гинекологический центр "Надия" предоставляет полный спектр гинекологических услуг с человеческим и уважительным отношением к пациентам. Главная ценность гинекологической клиники — здоровье и полноценность женщины в любом возрасте.
  • Консультация гинеколога-эндокринолога 500
  • Повторная консультация гинеколога-эндокринолога 250
  • Предоперационный осмотр гинеколога (УЗИ, консультация, осмотр при необходимости) 200
  • Послеоперационный осмотр гинеколога 200
  • Консультация гинеколога 370
в клинике 3 врача
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
Многопрофильный медицинский центр ProfMedical специализируется на оказании квалифицированной медицинской помощи, ориентируясь на комплексный подход и индивидуальный план лечения.
  • Абдоминопластика (коррекция форм живота) от 30 000
  • Кроссэктомия 8 280