Лабораторно-диагностический центр НеоЛаб

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 08:00-15:00

"НеоЛаб" — разветвленная сеть медицинских лабораторий, расположенных в Киеве и других городах. Лабораторно-диагностические центры сети выполняют значительное число исследований. Оборудование, установленное в лабораториях, позволяет полностью автоматизировать процесс и исключить негативное влияние "человеческого фактора" на результат анализа. Образцы помечаются штрихкодами, ведется контроль качества работы.

Специалисты "НеоЛаб" прошли обучение за рубежом. Большая часть исследований выполняется в течение одного рабочего дня, срочные анализы делаются за 1-3 часа. Забор материала для анализа осуществляется в любом филиале сети или на дому у пациента. Все результаты исследований строго конфиденциальны. Получить их возможно любыми удобными для пациента способами. Лабораторно-диагностическая сеть "НеоЛаб" — это высокая точность тестов, оперативность обработки информации, безопасность пациентов.

+38 (044) 587-53-77 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00

• Отзывы
  • Врачи
  • Акции
  • Предложения

Лабораторно-диагностический центр НеоЛаб, цены на услуги:

• Аланінамінотрансфераза (АЛТ) 100
  • Альфа-амілаза 100
  • Амілаза панкреатична 150
  • Печінкові проби 550
  • Глікований гемоглобін HbA1c 220
  • Глюкоза крові 120
  • С-пептид 180
  • Протромбіновий час (ПЧ), протромбіновий індекс (ПТІ), МНС, відсоток протромбіну за Квіком 140
  • Коагулограма 330
  • Еще...

Отзывы и оценки клиники

Геннадій Ханес
Адекватна лабораторія,оснащена сучасним обладнанням
Кирилл
Все анализы в одном месте, пришел, сдал, получил результаты. очень удобно.
Арсений
Направил сюда аллерголог. Сделали все отлично, чисто, аккуратно, молодцы
Лидия
Давно знаю эту сеть лабораторий. Ходила сначала в другой филиал и была приятно удивлена, когда после переезда обнаружила недалеко возле дома ещё один центр. А осособенно порадовало то, что персонал такой же прияный, улыбчивый и искать новую лабораторию не нужно.
Станислав
Каждый раз как нужны анализы, иду именно в эту лабораторию. Быстро, надежно, не дорого. Рекоменудю
Даня
Прикольное завидение, лайк
Леонид
Прекрасная лаборатория, обращаюсь во второй раз с большим промежутком времени, но всё такой же отличный сервис. рекомендую
Яков
Если у кого-то в семье возникают проблемы со здоровьем, анализы сдаем только здесь. Удобно, бысто, персонал высококлассный.
Дима
Хорошая лаборатория, а главное, недалеко от дома:)
Прикольное завидение, лайк
Даня
Альбіна
Здаю аналізи тільки в "Неолаб". Швидке оформлення, привітний професійний персонал. Результати готові в той же день, або на слідуючий в першій половині дня. Довіряю цій лабораторії.
Илона
Попытки зачать ребенка заканчивались полным фиаско. В чем причина, не понятно. В женской консультации направили на сдачу анализов на гормоны. В Неолабе сделали все быстро, результат получила на следующие сутки. Оказалось проблема в нарушении гормонального фона. Спасибо лечебно-диагностическому центру за быстрое реагирование и достоверный результат.
Диана
Серьезно заболела, причину состояния определить не могли. Отправили на бактериологическое исследование в Неолаб. Специалисты сделали все процедуры, взяли анализы. В считанные часы результаты были готовы. Быстрое реагирование помогло определить истинную причину моей болезни и подобрать эффективное лечение. Огромное спасибо специалистам!
Николай
Обращались с женой для сдачи крови для обследования гормонального уровня. Понравились цены услуг и высокая скорость получения результатов. Всем довольны, как диагностикой, так и показателями крови. Рекомендуем!
Альбина
В НеоЛабе делала ДНК-диагностику инфекционных заболеваний. Результаты этого анализа стали решающими при постановке диагноза и назначении лечения. Я благодарна лаборатории за качественную диагностику.
Тетяна
У цій лабораторії мій чоловік робив спермограмму. Ставлення до людей тут чудове, та й умови на вищому рівні. Діагностика виявилася дуже корисною для подальшого лікування. В цю лабораторію можна звертатися без сумнівів.
Иван
Аллергия настигла неожиданно, тело покрылось сыпью, кожа сильно зудела. Для определения аллергена необходимо было сдать анализы. Врачи в поликлинике посоветовали обратиться в Неолаб. Аллергические пробы были взяты быстро, аллерген определен. Спасибо специалистам за быстрое реагирование.
Женя
Моя бабушка серьезно болеет. Ей нужно периодически сдавать кровь и мочу на анализ. Отвести ее в медицинский центр невозможно. Хорошо что в Неолаб есть возможность вызова врача на дом. Спасибо персоналу, за то что идете на встречу в тяжелых ситуациях.
Іван
Під час лікування венеричного захворювання я здавав тут кілька аналізів. Це відмінна лабораторія з новітнім обладнанням та кваліфікованими фахівцями. Мене все влаштувало. Рекомендую без сумнівів.
Христина
До не давнього часу я не знала свою групу крові. Вирішила звернутися в Неолаб. Фахівці цієї лабораторії зробили все швидко і якісно. Я залишилася задоволеною їх роботою, та й співвідношення ціни та якості тут оптимальне.
Віталіна
В НеоЛабі я робила аналіз крові на декілька гормонів. Персонал привітний, якість аналізів тут на вищому рівні. Діагностика виявилася дуже корисною при призначенні лікування. А, головне, ніяких тобі черг. Записався, кілька хвилин, і все готово.
Леонид
Во время лечения венерического заболевания я делал анализы в НеоЛаб. Предоставленные услуги лаборатории меня устроили, сделала все быстро и аккуратно, также хочу отметить конфиденциальность полученных результатов.
Руслан
Здача аналізів завжди було проблемою. Але коли я дізнався про НеоЛаб в Борисполі, то зітхнув з полегшенням. Аналізи тут роблять на сучасному обладнанні, та й записатися можна на зручний для себе час, а не вистоювати довгі черги.
Виталий
Подозрение на рак, это всегда сложно и одновременно страшно. Для определения онкормаркеров направилась в Неолаб. К счастью, подозрение не подтвердилось. Спасибо лаборантам за быстрый и верный результат. Условиями лаборатории и отношением к пациентам, довольна.
Вікторія
У НеоЛаб я здавала всі аналізи під час вагітності. Я залишилася всім задоволена. У правильності результатів можна не сумніватися. Черг тут немає, ставлення толерантне і доброзичливе. Вважаю краще заплатити один раз за якість, ніж кілька разів переробляти.
Руслана
Ми регулярно звертаємося до цієї лабораторії для контролю свого організму і вчасного лікування різних захворювань. Тут роблять лише якісні і достовірні аналізи. Ми вдячні Неолаб за вашу роботу.
Діана
З метою якісної діагностики я зверталася в Неолаб під час захворювання. Роботою спеціалістів я залишилася задоволена, тут високі стандарти якості. Персонал приємний, розташування самої лабораторії доволі зручне.
Станислав
Когда заболела, врач назначил мне анализ крови. я обратилась в Неолаб и не ошиблась. Приятная атмосфера и внимание специалистов делают диагностику максимально приятной. Спасибо!
Когда лечила заболевание женской репродуктивной системы, обращалась в НеоЛаб. Специалисты сделали свою работу качественно. Персонал лаборатории внимательный, вежливый и аккуратный. Теперь я стараюсь делать все анализы здесь.
Петр
Страдаю герпесом уже несколько месяцев. В НеоЛабе неоднократно сдавал анализы на вирус герпеса человека. Услугами лаборатории я остался доволен. Качественное обслуживание, новейшее оборудование и толерантное отношение приятно удивляют.

Врачи клиники Лабораторно-диагностический центр НеоЛаб

Выбрать специальность