Гинекологи Харькова

Консультация гинеколога в клинике «Ареміт» 220 - 1500 грн
Консультация детского гинеколога в клинике «ЦМЕІ» 250 - 650 грн
Консультация гинеколога-эндокринолога+осмотр в клинике «Age and Beauty Control Clinic» 500 - 1200 грн
Консультация гинеколога в клинике «Хоум Клиник (HomeСlinic), медицинский центр» 500 грн
Первичная консультация гинеколога кандидата мед.наук в клинике «СЕЛЛИ, медицинский центр» 400 - 4500 грн
Консультация гинеколога в клинике «МЦ Вікторія» 300 грн
Консультація дитячого гінеколога в клинике «ON Clinic» 400 - 800 грн
Консультативний прийом лікаря гінеколога-ендокринолога в клинике «ОН Клінік» 450 - 500 грн
Так получилось, что к Шепель я дважды обращалась для исследования. Ирина Игоревна оба раза была очень точна при прогнозировании причин заболевания и постановке диагноза. Она замечательный специалист!
Лена
С Ириной Анатольевной пережили все! и мои страхи по поводу беременности, и токсикозы, и недомогания и роды) Это потрясающий человек и доктор от Бога просто)))
Была у Ирины Анатольевны на кольпоскопии. Диагностика прошла быстро, доктор тут же сделал заключение и озвучила мне результаты. В целом я довольна.
Замечательная врач!!! Я в восторге от нее!!! Всем ее рекомендую!!!
Ника
Ирина Анатольевна - лучший врач, у которого я когда-либо была! Лечилась у нее от эрозии. До этого побывала у многих "специалистов", в итоге только ухудшила ситуацию. Если б знала, сразу бы к ней пошла - врач хорошая, сразу разобралась в ситуации. Конечно, одними медикаментами не обошлось - пришлось лечиться комплексно. В итоге делали радиоволновое лечение. Но все не зря - теперь я полностью здорова, а все благодаря этому Врачу с большой буквы. Всем советую!
Наталка
Эрозию шейки матки лечила у специалиста Ситниковой Ирины Анатольевны. Врач использовал комплексный подход к лечению, включая радиоволновую методику. В результате чистая шейка матки и у меня теперь нет угрозы осложнений. О враче осталась хорошего мнения.
Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Врач занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний. Выполняет фолликулометрию, ультразвуковое исследование органов малого таза, в том числе скрининговое УЗИ плода. Проводит установку и удаление внутриматочной спирали. Лечит климакс, нарушения менструального цикла, кисты яичников, эндометриоз и эндометрит.
Записаться на прием25 онлайн записей
Консультация Тимчасово не приймає
Акушер-гинеколог, гинеколог, УЗИ-специалист, гинеколог-эндокринолог
Врач занимается лечением: воспалительных заболеваний органов малого таза и мочевыделительной системы, заболеваний передающихся преимущественно половым путем (ЗПППП), кист яичников, лечением патологии шейки матки, нарушений МЦ, бесплодия, подбором контрацепции, лечением нейроэндокринных гинекологических заболеваний, климактерического синдрома, подбором МГТ, УЗИ органов малого таза, диагностикой беременности. Выполняет кольпоскопию, конизацию шейки матки (радиоволновой аппарат с усиленной аргоноплазменной коагуляцией «Фотек»)
Акушер-гинеколог
Врач специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Проводит миомэктомию, радиоволновое лечение эрозии шейки матки и полипэктомию. Лечит кисты яичников, эндометрит, эндометриоз, миомы матки, внематочную беременность, опущение и выпадение матки. Выполняет прижигание эрозии при помощи лазера.
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог с 25-летним стажем, высшей категории специализируется на выявлении, терапии, а также профилактике болезней женской репродуктивной системы. Записаться на прием к Татьяне Петровне рекомендуется при появлении таких симптомов, как гипертермия, зудящие ощущения в области гениталий, патологические выделения из влагалища, нерегулярный цикл, обильные, болезненные выделения во время менструации, кровомазание после полового акта, боль при интимной близости. В компетенцию доктора входит проведение кольпоскопии, гистероскопии, постановка/удаление внутриматочной спирали, профилактика заражения инфекциями, которые передаются при интимной близости.Также к ней можно обратиться на этапе планирования беременности для полного обследования.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог Могилевская Марианна Валерьевна имеет первую категорию, 18-летний опыт работы. Оказывает специализированную помощь взрослым и детям. В спектр услуг доктора входит гинекологический осмотр, дополнительное обследование, лечение нарушений менструального цикла, вагинита, сальпингоофорита, инфекционные болезни репродуктивной системы.
Акушер-гинеколог, врач УЗИ
Врач проводит консультативный прием, оказывает услугу по ведению беременности. Проводит ультразвуковое исследование органов малого таза (абодминально/трансвагинально), кольпоскопию, радиоволновое лечение патологии шейки матки.
Харьков пр-т Независимости, 13 м.Госпром5 4 м.Университет6 4
Акушер-гинеколог
Занимается диагностикой, лечением гинекологических заболеваний, выполняет кольпоскопию, малые оперативные вмешательства, интимную пластику. Ведет наблюдение беременности, лечение бесплодия.
Акушер-гинеколог
Доктор осуществляет эффективное современное лечение пациенток с воспалительными заболеваниями органов малого таза, патологиями шейки матки, лечит бесплодие, нарушения цикла, ведет наблюдение во время беременности.
Акушер-гинеколог, Врач УЗИ
Оказывает консультативную помощь и лечение при гинекологических заболеваниях, применяет консервативное лечение, комплексный подход. Занимается диагностикой и лечением бесплодия, ведением беременности.
Врач УЗИ, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Врач специализируется на терапии широкого спектра гинекологических болезней. Для уточнения диагноза назначает ультразвуковое исследование органов малого таза, кольпоскопию и лабораторные анализы. Принимает пациенток с поликистозом яичников, климаксом, эндометриозом, молочницей и другими заболеваниями.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Консультация 560/800 грн.