Добровольская Лариса Анатольевна

Гинеколог детский
Врач высшей категории
Детский
Врач специализируется на диагностике и терапии гинекологических патологий у девочек от 0 до 18 лет. Проводит профилактические осмотры. Принимает девочек с задержкой полового развития, нарушениями менструального цикла, аномалиями развития наружных и внутренних половых органов. Лечит молочницу, кисты яичников, хламидиоз, гиперплазию эндометрия.

Юліана
Хороший, відповідальний спеціаліст. Не так давно консультувала мою дитину з приводу однієї проблеми. Все грамотно зробила, оглянула, порекомендувала лікування. Все пройшло на найвищому рівні! Лікування допомогло. Рекомендую!
Каріна
Справжній фахівець! Приходили з донькою до Лариси Анатолівни на консультацію. Все сподобалося, лікар професійно все зробила. Детально прокоментувала діагноз, та розповіла про стратегію вирішення проблеми. Усім задоволена. Рекомендую!

• 1994 г. — Харьковский государственный медицинский университет, факультет «Педиатрия».

• Член украинской ассоциации гинекологов детского и подросткового возраста.

Врач-гинеколог детский предоставляет услуги

• проведение профилактических осмотров у девочек от 0 до 18 лет;
  • разъединение синехий;
  • лечение травм наружных половых органов;
  • диагностика и лечение воспалительных процессов наружных и внутренних половых органов, кисты яичников, задержки полового развития, преждевременного полового развития, нарушения менструальной функции, пубертатных
  • маточных кровотечений, аномалий развития наружных и внутренних половых органов;
  • консультации по вопросам контрацепции, профилактике и лечению заболеваний, передающихся половым путём.

Врач-гинеколог детский занимается лечением заболеваний

• вагинит;
  • гиперплазия эндометрия;