Сушко Ольга Викторовна

Детский
Сушко Ольга Викторовна работает как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Специалист оказывает услугу комплексного лечения зубов и десен, с последующими рекомендациями по ежедневному уходу за полостью рта. Дополнительно доктор предлагает безболезененное лечение без применения бормашины и проводит оздоравливающую и профилактическую процедуру глубокого фторирования с целью предупреждения дальнейшего развития кариеса.

Запорожье ул. Новокузнецкая, 20а

Евгений
Как это обычно бывает, вначале я к Сушко совершенно случайно попал на прием. И вот теперь уже второй год, как только к Ольге Викторовне и обращаюсь. Она отличный стоматолог и человек приятный. Меня все устраивает.
Валентина
Любые проблемы с зубами и деснами легко устраняются под чутким руководством Ольги Викторовны. Отличный стоматолог.
Борис
Хочу, чтобы моего ребенка лечили в хороших условиях, без боли и толковый стоматолог. Вот с такими запросами и попала к Сушко, думаю нам повезло – доктор отличный.