МК, центр стоматологии на Новокузнецкой

Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 08:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Клиника высшего уровня — центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.

Центр предлагает такие услуги:

• профилактический осмотр;
  • лечение зубов различными современными методами, в том числе хирургическими;
  • лечение при помощи дентального микроскопа фирмы “Глобал”;
  • диагностика и терапия пародонтоза;
  • отбеливание эмали (лазерное, домашнее, фотоотбеливание);
  • подбор и установка виниров;
  • несъемное и съемное протезирование;
  • установка гибких нейлоновых протезов;
  • протезирование;
  • плазмолифтинг;
  • исправление прикуса;
  • лечение молочных зубов у детей.

Преимущества центра МК — применение современных материалов и оборудования, индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты клиники стараются проводить лечение в максимально комфортных условиях при минимальных болевых ощущениях.

• Цены на услуги
  • Отзывы

МК, центр стоматологии на Новокузнецкой, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Отзывы и оценки клиники

Добрый день! Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Соломко Виктору. Это четвертый доктор, к которому я водила ребенка. Соломно Виктор единственный доктор кто нашел подход к сыну. Сын , 4,5 года, ходит теперь к стоматологу с улыбкой и большим желанием. СПАСИБО!!!!
Иванна
Добрый день! Юлию Ивановну знаю, как хорошего специалиста. Лечила пульпит не один раз. Могу с уверенностью сказать, что удаление нерва — это не страшно. С помощью новых материалов мой зуб как новенький.
Евгений
Как это обычно бывает, вначале я к Сушко совершенно случайно попал на прием. И вот теперь уже второй год, как только к Ольге Викторовне и обращаюсь. Она отличный стоматолог и человек приятный. Меня все устраивает.
Валерия
Доктор Комаров хороший человек и профессиональный анестезиолог. Познакомились мы с ним, когда ребенку вырезали аппендицит, и нужно было делать анестезию. Игорь Павлович мне запомнился как очень разговорчивый и веселый.
Побольше бы таких специалистов, как Бервенов! Классный стоматолог, ответственный и порядочный человек.
Олег
Когда с тобой работает настоящий специалист, вопросов не возникает. Юлия прекрасный стоматолог и просто хороший человек.
Любые проблемы с зубами и деснами легко устраняются под чутким руководством Ольги Викторовны. Отличный стоматолог.
Богдан
Решил серьезно взяться за зубные болячки и сейчас у Бервенова прохожу лечение. Очень толковый стоматолог, пока только хорошие впечатления
Ксения
Вородеева две пломбы ставила мне год назад – до сих пор все держится, а на передних зубах по цвету все идеально получилось. Если придется, я обязательно к ней запишусь.
Борис
Хочу, чтобы моего ребенка лечили в хороших условиях, без боли и толковый стоматолог. Вот с такими запросами и попала к Сушко, думаю нам повезло – доктор отличный.
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Сержанта Медведева, 12 р.Днепровский
8,8
Грефи, Центр здоровья и реабилитации, начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Проконсультироваться с квалифицированным семейным врачом в Запорожье можно в частном кабинете Family Doctor. Здесь предоставляет консультативную помощь Солодун Анна Ивановна с 8-летним опытом работы. В обязанности доктора входит анализ жалоб, осмотр, обследование пациента, после чего специалист определяет лечебную тактику, дает рекомендации по предупреждению обострения хронической патологии и развития осложнений.
Запорожье пр-т Соборный, 158 (бизнес центр "Форум", оф. 258) р.Вознесенский
Кабинет гинеколога и УЗИ-специалиста Амро И. Г. — это профессиональная помощь, комплексное лечение, диагностика и профилактика заболеваний репродуктивной системы. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Расширение собственных возможностей и базы знаний направлено на внедрение на практике инновационных методик диагностики и терапии. Врач является постоянным слушателем вебинаров, а также участником научных семинаров, симпозиумов и других профильных мероприятий.
Пн — Пт: 08:00-20:00
Запорожье ул. Новокузнецкая, 12 р.Коммунарский