МК на Новокузнецкой

7,5
Запорожье Коммунарский район ул. Новокузнецкая, 20а
  • Описание
  • Врачи

Клиника высшего уровня - Центр стоматологии МК на Новокузнецкой основана в 1987 году. Прием ведут три специалиста, прошедшие стажировку и обучение в зарубежных медицинских учреждениях. Клиника сертифицирована профильным министерством Украины.

Центр предлагает такие услуги:

• профилактический осмотр;
  • лечение зубов различными современными методами, в том числе хирургическими;
  • лечение при помощи дентального микроскопа фирмы “Глобал”;
  • диагностика и терапия пародонтоза;
  • отбеливание эмали (лазерное, домашнее, фотоотбеливание);
  • подбор и установка виниров;
  • несъемное и съемное протезирование;
  • установка гибких нейлоновых протезов;
  • протезирование;
  • плазмолифтинг;
  • исправление прикуса;
  • лечение молочных зубов у детей.

Преимущества центра МК - применение современных материалов и оборудования, индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты клиники стараются проводить лечение в максимально комфортных условиях при минимальных болевых ощущениях.

Центр МК расположен по адресу ул.Новокузнецкая 20-а. В здании есть бесплатный Wi-Fi.

• Врачи

МК на Новокузнецкой, цены на услуги:

• Консультация стоматолога
  • Чистка зубов методом Air Flow
  • Лечение кисты зуба
  • Восстановление зуба
  • Лечение корневых каналов зуба
  • Восстановление коронковой части зуба
  • Лечение зуба мудрости
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Эндоотбеливание зубов
  • Чистка зубов
  • Лечение кариеса
  • Художественная реставрация зубов

Иванна
Добрый день! Юлию Ивановну знаю, как хорошего специалиста. Лечила пульпит не один раз. Могу с уверенностью сказать, что удаление нерва — это не страшно. С помощью новых материалов мой зуб как новенький.
Евгений
Как это обычно бывает, вначале я к Сушко совершенно случайно попал на прием. И вот теперь уже второй год, как только к Ольге Викторовне и обращаюсь. Она отличный стоматолог и человек приятный. Меня все устраивает.
Валерия
Доктор Комаров хороший человек и профессиональный анестезиолог. Познакомились мы с ним, когда ребенку вырезали аппендицит, и нужно было делать анестезию. Игорь Павлович мне запомнился как очень разговорчивый и веселый.
Побольше бы таких специалистов, как Бервенов! Классный стоматолог, ответственный и порядочный человек.
Олег
05 октября '16 г.
Когда с тобой работает настоящий специалист, вопросов не возникает. Юлия прекрасный стоматолог и просто хороший человек.
Валентина
Любые проблемы с зубами и деснами легко устраняются под чутким руководством Ольги Викторовны. Отличный стоматолог.
Богдан
Решил серьезно взяться за зубные болячки и сейчас у Бервенова прохожу лечение. Очень толковый стоматолог, пока только хорошие впечатления
Ксения
Вородеева две пломбы ставила мне год назад – до сих пор все держится, а на передних зубах по цвету все идеально получилось. Если придется, я обязательно к ней запишусь.
Борис
Хочу, чтобы моего ребенка лечили в хороших условиях, без боли и толковый стоматолог. Вот с такими запросами и попала к Сушко, думаю нам повезло – доктор отличный.

Врачи клиники МК на Новокузнецкой

• Реаниматолог
  • Стоматолог
очистить
+38 (061) 221-09-25 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Дзержинского, 60
7,9
Частная клиника “ЭнаМед” сертифицирована как клиника первой категории Министерством Здравоохранения Украины. Персонал больницы имеет высокую квалификацию в своей области, занимается лечением детей и взрослых.
Запорожье ул. Производственная, 2д р.Шевченковский
7,3
Медицинский центр “Гармония” специализируется на диагностике и ультразвуковом исследовании внутренних органов. В штате опытные специалисты, в том числе врачи высшей категории.
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.