Вородеева Юлия Ивановна

Стоматолог
Врач-стоматолог оказывает полный спектр стоматологических услуг для пациентов любого возраста. Специализируется на лечении болезней зубов и десенной ткани у взрослых и детей. Занимается терапией кариеса и пульпита на молочных зубах, а также владеет комплексом профилактических методик для предупреждения воспалительных заболеваний у пациентов юного возраста. Оказывает услуги по серебрению молочных зубов и герметизации фиссур. Вородеева Юлия Ивановна лечит воспалительные процессы внутренних тканей зуба, такие как пульпит и периодонтит. Устраняет кариес и его последствия.

Иванна
Добрый день! Юлию Ивановну знаю, как хорошего специалиста. Лечила пульпит не один раз. Могу с уверенностью сказать, что удаление нерва — это не страшно. С помощью новых материалов мой зуб как новенький.
Олег
05 октября '16г.
Когда с тобой работает настоящий специалист, вопросов не возникает. Юлия прекрасный стоматолог и просто хороший человек.
Ксения
04 августа '16г.
Вородеева две пломбы ставила мне год назад – до сих пор все держится, а на передних зубах по цвету все идеально получилось. Если придется, я обязательно к ней запишусь.

Врач-стоматолог предоставляет услуги

• первичный осмотр;
  • первичная консультация;
  • лечение зубов;
  • профилактика и гигиена;
  • серебрение зубов;
  • лечение молочных зубов.

Врач-стоматолог занимается лечением заболеваний

• гингивит;