Страница 5. Стоматологи Одессы

Дарья
Провел лечение, расписал рекомендации, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Хороший врач. Лечение проводит безболезненно и качественно. Рекомендую.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Квалифицированный специалист, замечательный человек. Я довольна выборо врача. Рекомендую.
Мне все понравилось. Рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог Гончаренко Е.В. проводит консультации и лечение кариозных и некариозных повреждений зубов.
Консультация от 200 грн.
Стоматолог
Врач-стоматолог второй квалификационной категории, специализируется на ортопедии и терапии осложнений кариозных патологий. Выполняет съемное и несъемное протезирование, осуществляет фиксацию мостов, коронок и виниров. Проводит исправление прикуса и неправильной формы зубов.
Стоматолог-терапевт
Врач стоматолог высшей категории, специализирующийся в направлении профилактической и терапевтической стоматологии. Практикует эффективные современные методы и процедуры лечения.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Детский стоматолог, ортодонт
Врач стоматолог, ортодонт первой категории, оказывающий стоматологическую помощь детям и взрослым. Практикует аппаратное лечение (Вектор, Омега). Руководитель отделения пародонтологии семейной стоматологии "ГАЛСИ".
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог второй категории, специализирующийся на комплексном терапевтическом лечении (кариес, пульпит, зубной камень). Занимается установкой пломб, реставрацией, гигиенической чисткой зубов.
Стоматолог
Врач Шатилова О. В. специализируется на терапевтических методах в стоматологии. Выполняет эндодонтические процедуры, лечит пульпит, кариес, периодонтит. Выполняет установку фотополимерных пломб, выполняет гигиенические процедуры в полости рта, чистку зубного камня.
Стоматолог
Врач занимается комплексным лечением заболеваний зубов и десен. Специализируется на профессиональной гигиене и отбеливании зубов. Принимает пациентов с пародонтозом, гингивитом, кариесом, пародонтитом и другими патологиями.
Стоматолог-терапевт, стоматолог-эндодонтист
Врач занимается лечением и пломбированием каналов зуба. Осуществляет прием пациентов с кариесом. Выполняет отбеливание зубов ZOOM 4, лечение зубов под микроскопом. Систематически повышает квалификацию на курсах, семинарах и мастер-классах.
Стоматолог-хирург, хирург-имплантолог, челюстно-лицевой хирург
Врач специализируется на имплантации зубов. Выполняет имплантацию при полном отсутствии зубов, имплантацию без операции (по хирургическому шаблону). Проводит пластику уздечки языка. Лечит зубы во сне. Установила более 15000 имплантатов.
Стоматолог-ортодонт
Врач занимается исправлением прикуса с помощью брекетов и кап. Проводит установку керамических брекетов, сапфировых брекетов, лингвальных невидимых брекетов. Консультирует по вопросам ухода за брекетами. Систематически повышает квалификацию на семинарах и мастер-классах по стоматологии.