Антощенко Елена Сергеевна

Стоматолог
Консультация от 200 грн.
Врач стоматолог, имеющий терапевтическую направленность в лечении кариозных и некариозных повреждений зубов (глоссит, стоматит, флюороз, клиновидный дефект, пульпит, периодонтит, кариес).

Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский

Андрей
Доктор очень внимательный, качественное лечение. Я осталася очень доволен.
Нина
Очень приятная доктор. Лечение провела быстро и качественно. Я очень довольна, что попала на прием именно к ней. Рекомендую ее как первоклассного специалиста.

• Одесский национальный медицинский университет, специальность «Стоматология» (2005 г.).

• Курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий компании DentsplyInternational (2006 г.);
  • Практический курс «Эффективная Эргономическая Эндодонтия» с использованием системы NiTi  файлов  Mtwo и техники обтурации корневых каналов аппаратом  BeeFill компании  «VDW» (2006 г.);
  • Курс лекций Третьей международной конференции «Современные достижения в клинической эндодонтии» (2006 г.);
  • Курс лекций Пятой международной конференции «Новые технологии эндодонтии» (2007 г.).