Стоматолог-ортопед в Одессе

Профессионал своего дела, очень старательный и приятный человек. Вам успехов во всем!
Елизавета
Александр Олегович влюблен в свою работу, и прекрасно с ней справляется. Мне нравится, что для лечения он использует самые современные методики и лучшие материалы. Качество гарантировано!
Павел
Все понравилось. Рекомендую врача как хорошенго специалиста.
Спасибо за оказанную помощь. Теперь буду обращаться только к Алексею Владимировичу.
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специалист по ортопедии, занимается микропротезированием и художественными реставрациями. Проводит пломбирование зубных каналов, лечение кариозных заболеваний, воспалительных процессов ротовой полости. Выполняет отбеливание зубов, исправляет аномалии размеров зубных пластин.
Стоматолог-ортопед
Врач стоматолог специализируется на протезировании зубов, комплексном лечении и реабилитации пациентов с патологиями височно-нижнечелюстного сустава. Доктор занимается разными видами протезирования (при помощи виниров, вкладок, накладок, протезирование на имплантатах).
Консультация от 300 грн.