Галси, медицинский центр

5.2
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Детская комната
Одесса, ул. Литературная, 12 (оф. 105)
р.Приморский
Пн — Пт: 09:00-18:00
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

«Галси» — это специализированная стоматологическая клиника, приоритетным направлением которой является семейная стоматология.

Современный центр принимает пациентов любого возраста. Для детей подбирается оптимальная тактика лечения с системой поощрений. Такой подход создает более комфортные условия для терапии и мотивирует ребенка на последующие посещения.

Комплекс лечебных мероприятий определяется после первичного осмотра и оценки состояния ротовой полости и зубного ряда. Для получения более достоверной информации проводится компьютерная диагностика. Лечение осуществляется с использованием безопасных и качественных материалов.

Взрослые пациенты принимаются также в индивидуальном порядке. Перед назначением общей терапии проводится компьютерное диагностирование на территории клиники. Количество сеансов и их интенсивность определяется в индивидуальном порядке.

Услуги, которые предоставляет учреждение:

• осмотр профильным специалистом;
  • компьютерное диагностирование проблемы;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • борьба с кариесом;
  • эстетическое реставрирование зубов;
  • установка коронок, протезов, виниров, имплантов;
  • лечение или удаление зубов;
  • отбеливание зубной эмали;
  • пломбирование зубов и зубных каналов;
  • установка брекетов, пластинок, трейнеров, капп.

Преимущества центра стоматологии — качественные материалы, новейшее оборудование, большой список услуг, наличие банковского терминала.

Записаться на первичную консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Специалисты принимают в часы работы стоматологической клинике.

Галси, медицинский центр, цены на услуги:

• КТ челюсти
  • КТ челюсти + флешка
  • Рентгеновский снимок
  • Миография BTS
  • Гистологическое исследование операционного материала
  • Анестезия инъекционная
  • Анестезия аппликационная
  • Заведение новой карты в системе учета "Галс"
  • Консультация стоматолога
  • Консультация врача-стоматолога ортопеда Гулюк С.А.
  • Коррекция скола пломбы
  • Сеанс кранио-сакральной терапии
  • Составление плана лечения
  • Стоматологический осмотр
  • Еще...
  • Пластика уздечки языка (дети)
  • Пластика уздечки

Отзывы и оценки клиники

Лариса
Всей семьёй при любых стоматологических проблемах обращаемся в "Галси",на многолетней практике убедились - нет смысла обращаться в другие стоматологические учреждения, тратить впустую деньги, время,силы,все равно рано или поздно , приходится возвращаться в"Галси»и месяцами исправлять,то что накуролесили другие "горе"стоматологи.В "Галси"самое современное оборудование для всестороннего обследования, поэтому правильно формулируется диагноз,а затем высокая квалификация мед.персонала обеспечивает результативное лечение.Хорошо что есть такой центр , где всегда помогут!Лара П.
Клавдич
Внимание,терпение,проффесионализм присущ Артёму Сергеевичу!Спасибо!С ув. Клавдия Николаевна.
Евгения
Большое спасибо Анатолию Георгиевичу! В 2012 он сделал операцию на носу моему на тот момент четырехмесячному сыну. Ребенок смог нормально дышать, стал лучше выглядеть. Дай Бог здоровья, профессионального и семейного благополучия Анатолию Георгиевичу. Слава Богу, что привел нас к такому врачу.
Яна
Врач просто чудесная, я очень довольна полученным результатом!
Борис
Очень грамотная доктор. Я доволен своим выбором врача.
Алена
Хороший доктор. Рекомендую!
Алина
Хороший доктор, к работе очень ответственно к работе относится, лечение проводит на высшем уровне. Рекомендую!
Спасибо за красивую улыбку!!!
Владислава
Квалифицированный специалист, который проводит качественное лечение. Очень рада, что попала на прием именно к этому врачу.
Денис
Приятно когда врач не только помогает, но и любит свою работу!
Зинаида
Спасибо за лечение!
Татьяна Павловна
Рада, что попала на прием к Анне Александровне. Очень хороший доктор. Всем ее рекомендую.
Евгений
Очень приятная доктор, лечение провела хорошо, мне все понравилось. Рекомендую.
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00
Медэлит — это специализированный медицинский центр, в котором проводится диагностирование и лечение различных патологий с использованием самых современных методик.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Хаджибейский
8,8
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Пн — Пт: 00:00-24:00 Сб: 00:00-24:00 Вс: 00:00-24:00