Галси, медицинский центр

8.2
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Детская комната
Одесса, ул. Литературная, 12 (оф. 105)
р.Приморский

• Описание
  • Врачи

«Галси» — это специализированная стоматологическая клиника, приоритетным направлением которой является семейная стоматология.

Современный центр принимает пациентов любого возраста. Для детей подбирается оптимальная тактика лечения с системой поощрений. Такой подход создает более комфортные условия для терапии и мотивирует ребенка на последующие посещения.

Комплекс лечебных мероприятий определяется после первичного осмотра и оценки состояния ротовой полости и зубного ряда. Для получения более достоверной информации проводится компьютерная диагностика. Лечение осуществляется с использованием безопасных и качественных материалов.

Взрослые пациенты принимаются также в индивидуальном порядке. Перед назначением общей терапии проводится компьютерное диагностирование на территории клиники. Количество сеансов и их интенсивность определяется в индивидуальном порядке.

Услуги, которые предоставляет учреждение:

• осмотр профильным специалистом;
  • компьютерное диагностирование проблемы;
  • терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • борьба с кариесом;
  • эстетическое реставрирование зубов;
  • установка коронок, протезов, виниров, имплантов;
  • лечение или удаление зубов;
  • отбеливание зубной эмали;
  • пломбирование зубов и зубных каналов;
  • установка брекетов, пластинок, трейнеров, капп.

Преимущества центра стоматологии — качественные материалы, новейшее оборудование, большой список услуг, наличие банковского терминала.

Записаться на первичную консультацию к профильному специалисту можно по указанным номерам телефонов. Специалисты принимают в часы работы стоматологической клинике.

Галси, медицинский центр, цены на услуги:

• Плазмолифтинг зоны декольте 1 900
  • Изготовление индивидуальной каппы для отбеливания на верхнюю челюсть 1 575
  • Еще...

Клавдич
19 октября '20 г.
Внимание,терпение,проффесионализм присущ Артёму Сергеевичу!Спасибо!С ув. Клавдия Николаевна.
Евгения
Большое спасибо Анатолию Георгиевичу! В 2012 он сделал операцию на носу моему на тот момент четырехмесячному сыну. Ребенок смог нормально дышать, стал лучше выглядеть. Дай Бог здоровья, профессионального и семейного благополучия Анатолию Георгиевичу. Слава Богу, что привел нас к такому врачу.
Яна
Врач просто чудесная, я очень довольна полученным результатом!
Борис
19 октября '16 г.
Очень грамотная доктор. Я доволен своим выбором врача.
Алена
Хороший доктор. Рекомендую!
Алина
Хороший доктор, к работе очень ответственно к работе относится, лечение проводит на высшем уровне. Рекомендую!
Спасибо за красивую улыбку!!!
Владислава
Квалифицированный специалист, который проводит качественное лечение. Очень рада, что попала на прием именно к этому врачу.
Денис
Приятно когда врач не только помогает, но и любит свою работу!
Зинаида
Спасибо за лечение!
Татьяна Павловна
Рада, что попала на прием к Анне Александровне. Очень хороший доктор. Всем ее рекомендую.
Евгений
Очень приятная доктор, лечение провела хорошо, мне все понравилось. Рекомендую.

Врачи клиники Галси, медицинский центр

Гулюк Лидия Николаевна
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
7,4
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пт: 08:00-22:00 Сб: 08:00-22:00 Вс: 08:00-22:00
Одесса ул. Раскидайловская, 69/71 р.Приморский
7,6
Медицинский центр "Odrex" — это частная клиника многопрофильного характера, оборудована по последнему слову медицинской техники. Начала функционировать в 2012 году. Среди специалистов учреждения — кандидаты и доктора медицинских наук, а также Заслуженные врачи Украины.
Одесса Фонтанская дорога, 165 р.Киевский
Клиника “Гастроцентр” является частью санаторного комплекса “Санаторий имени Горького”. В учреждении проводится диагностирование и лечение заболеваний пищеварительной системы.