Страница 4. Стоматологи Одессы

Дарья
Провел лечение, расписал рекомендации, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Хороший врач. Лечение проводит безболезненно и качественно. Рекомендую.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Квалифицированный специалист, замечательный человек. Я довольна выборо врача. Рекомендую.
Мне все понравилось. Рекомендую.
Стоматолог
Врач Приходько Екатерина Александровна стоматолог второй категории, специализирующийся на современных методиках эндодонтического лечения, реставрациях, излечении различных повреждений зубов.
Стоматолог
Врач стоматолог-терапевт, специализируется на лечении и восстановлении зубов у взрослых и детей. Проводит устранение причин кровоточивости десен и неприятного запаха. В ее компетенцию также входят процедуры по укреплению зубной эмали.
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач специализируется на восстановлении зубов и их протезировании. Проводит удаление зубов, в том числе зубов мудрости. В работе использует современные методики и новейшие стоматологические материалы. Принимает активное участие в научно-практических конференциях и семинарах.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач стоматолог, имеющий многолетнюю практику в излечении некариозных поражений зубов (флюороза, клиновидного дефекта, патологической стираемости, гиперестезии), а также пульпита, периодонтита, кариеса.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, специализируется на проведении диагностических процедур с помощью лучевых методов. Выполняет подготовку к проведению обследований и расшифровку полученных результатов. Владеет методами рентгенологии и компьютерной томографии в проведении диагностики. Проходил курсы повышения квалификации под руководством украинских и зарубежных специалистов.
Стоматолог-хирург, функциональный диагност
Врач Антон Евгеньевич является специалистом в области компьютерной диагностики. Проводит диагностику по выявлению различных стоматологических патологий.
Стоматолог
Врач стоматолог Рудь Богдан Алексеевич, занимающийся лечением кариеса и его осложнений, установкой виниров, протезированием, имплантацией зубов.
Одесса ул. Большая Арнаутская, 25 р.Приморский
Стоматолог
Анна Александровна стоматолог-терапевт перой категории, является специалистом в области пародонтологии и лазерной стоматологии. Занимается лазерной пластикой преддверия ротовой полости, лечением гипертрофированных десен, проводит кюретаж пародонтальных карманов, вектор-терапию.
Консультация от 300 грн.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на лечении кариеса, пульпита, стоматита и других заболеваний зубов. Выполняет художественную реставрацию, протезирование съемными и несъемными протезами, отбеливание, чистку зубного камня.
Стоматолог
Анатолий Георгиевич специализируется в области челюстно-лицевой хирургии. Проводит хирургическое устранение врожденных расщелин верхней губы и неба, все виды дентальной имплантации и вспомогательных костно-пластических операций, устранение дефектов и деформации в челюстно-лицевой области. Награжден многими почетными орденами и медалями. Является главным научным сотрудником АМН Украины.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский