Dent House, стоматологическая клиника

р.Пересыпский
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Медицинский центр “Dent House” оказывает комплексное стоматологическое лечение. Среди докторов клиники - кандидаты медицинских наук. Приоритетность учреждения - семейная стоматология.

Услуги, которые предоставляются в центре стоматологии:

• осмотр профильным врачом;
  • трёхмерная конусно-лучевая томография;
  • Терапевтическая и хирургическая стоматология;
  • мероприятия по гигиене полости рта;
  • чистка зубов;
  • излечение от кариеса;
  • установка протезов и имплантов;
  • удаление зубов;
  • операции на тканях пародонта;
  • художественное реставрирование зубов и др.

Преимущества клиники - новейшее диагностическое и лечебное оборудование, составление нескольких финансовых планов лечения с возможностью выбора пациентом, несколько видов оплаты за услуги.

Среди оборудования учреждения - американский трёхмерный томограф Gendex GXCB-500, визиограф, аппарат Air Flow.

Оборудование

• 3D томограф Gendex GXCB-500 (США) – для компьютерной томографии отделов челюстно-лицевой области.
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Dent House, стоматологическая клиника, цены на услуги:

• 3D-КТ 1 челюсть
  • 3D-КТ 2 челюсти
  • 3D-КТ Височно-нижне-челюстные суставы
  • 3D-КТ Верхних дыхательных путей
  • Ортопантомограмма (панорамный снимок зубов)
  • Рентген зуба
  • Лечение одного канала зуба
  • Лечение двухканального зуба
  • Лечение трехканального зуба
  • Лечение четырехканального зуба
  • Извлечение инородного тела из одного канала
  • Распломбировка и разработка корневого канала
  • Винир прессованный (Empres, E-max
  • Винир керамический
  • Винир фрезерованный (Cad\Cam, керамика) Lava
  • Коронка пластмасовая
  • Коронка металлопластмасса
  • Коронка цельнолитая металлическая
  • Коронка прессованная (Empres, E-max)
  • Коронка керамика на цирконе
  • Бюгельный протез (кламмерный)
  • Бюгельный протез (с замковыми креплениями)
  • Имплантат B&B dental (Италия)
  • Съемный протез частичный / полный
  • Установка имплантата Alpha Dent (Израиль)
  • Брекеты
  • Лингвальные невидимые брекеты
  • Установка сапфировых брекетов
  • Установка керамических брекетов
  • Лечение десен аппаратом 1 ед
  • Лечение пародонтита
  • Лечение пародонтоза
  • Отбеливание зубов 1 ед
  • Установка украшений на 1 зуб (Скайси)
  • Лазерное отбеливание зубов 1 челюсть
  • Чистка зубов от зубного камня
  • Снятие зубных отложений (скалер) 1 челюсть, ультразвук+полировка
  • Снятие зубных отложений (скалер) 1 ед
  • Удаление ретинированного зуба
  • Сложное удаление зуба
  • Операция удаление зуба мудрости
  • Удаление зубов

Отзывы и оценки клиники

Евгений
Был сегодня у Амирана, удалял зуб мудрости - внезапно. Очень переживал и ожидал худшее. Все оказалось соовершенно безболезненно и профессионально. Очень понравилось отношение доктора к пациенту. Самые лучшие впечатления от приема. Спасибо 5+
Профессионал своего дела, очень старательный и приятный человек. Вам успехов во всем!
Любаша
Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Артем
Квалифицированный специалист, очень ответственно подходит к своей работе, лечение проводит быстро и качественно. Рекомендую.
Очень внимательная и грамотная, быстро проводит лечение. После приема расписала все необходимые рекомендуции и ответила на все интересующие меня вопросы. рекомендую.
Спасибо за оказанную помощь. Теперь буду обращаться только к Алексею Владимировичу.
Света
Быстро, безболезненно, эфективно и качественно. Рекомендую!
Евгения
Проходили у нее курс процедур. Доктор очень хорошая, внимательная и ответственная. С ребенком сразу поладила, на каждом приемем доступно объясняла что и для чего делает. Спасибо за проведенное лечение.
Олег
Большое спасибо за квалифицированную помощь!
Дмитрий
Я доволен выбором врача и всем его рекомендую!
Большое спасибо Ивану Павловичу за красивую улыбку!
Василий
Обратился к доктору по поводу удаления зуба, очень понравилось отношение врача к своей работе и к пациентам. Процедуру провел быстро и безболезненно. Благодарен за помощь.
Роман
Грамотный врач, который знает свое дело. Рекомендую.
Юрий
Все отлично, врач хороший. Благодарен за помощь.
Чудесный доктор. Лечение очень быстро провела. Ребеенок даже испугаться не успел. Спасибо.
Яна
Елена Анатольевана — прекрасный специалист, провела лечение очень хорошо. Благодаря ей зубная боль меня больше не беспокоит.
Дарья
Лечит быстро и абсолютно безболезненно. Рекомендую.
Дарья
Провел лечение, расписал рекомендации, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Елизавета
Хороший врач, качественное лечение.
Виктор
Спасибо за проведенное лечение!!!
Карина
Я довольна выбором врача и очень благодарна ему за помощь.
Алина
Спасибо за помощь. Мне все понравилось.
Чудесный врач. Быстрое и качественное лечение. Спасибо.
Алексей
Толковый доктор. Внимательный ответственный. Лечение эффективное проводит. Спасибо.
Хорошая доктор. Знает, что делает. Проводит толковое лечение.
Обратите внимание на другие клиники:
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
7,3
Медицинский центр ”Доктор Благо” — это специализированная наркологическая клиника, в которой проводят избавление о разного рода зависимостей. Ведётся активное сотрудничество с иностранными партнёрами.
Пн — Пт: 08:00-21:00 Сб: 08:00-21:00 Вс: 08:00-21:00
Медицинский центр “MADVY clinic” — это специализированная клиника, которая занимается восстановлением и поддержанием женского здоровья.
Медицинский центр “Женева” — это специализированная клиника, в которой проводят регенеративное стоматологическое лечение. Приоритеты учреждения — безопасность, безболезненность, а также эффективность. Специалисты неоднократно стажировались за границей.
6,6
Клиника “Люменис” — это специализированный медицинский центр, который проводит лазерную эпиляцию и оказывает комплекс косметологических услуг. Функционирует уже более 10 лет.
Пн — Пт: 09:00-23:00 Сб: 09:00-23:00 Вс: 09:00-23:00