Врачи в Одессе (Суворовский)

Офтальмолог
Доктор Горенкова Оксана Юрьевна специализируется на лечении офтальмологических проблем у детей. Консультирует пациентов с целью диагностики зрения с целью, подбора очков или линз. Проводит осмотр глазного яблока и глазного дна, век, глазницы и слезных органов. Определяет наличие дефектов, измеряет внутриглазное давление.
Геннадий
23 мая '17г.
На протяжении 5 лет пользуюсь услугами Оксаны Юрьевны. Отличный, внимательный доктор!
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Одесса ул. Генерала Бочарова, 50 (ТЦ Атриум) р.Суворовский
Стоматолог
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, специализируется на устранении кариозных заболеваний и их осложнений, проводит пломбирование различными материалами. Выполняет восстановление эстетического вида зубной эмали и различные виды протезирования. Принимал участие в курсах повышения квалификации по ортопедии и терапевтической помощи в стоматологии.
Карина
22 мая '16г.
Я довольна выбором врача и очень благодарна ему за помощь.
Стоматолог-терапевт
Доктор Мовчанская Е. А. имеет вторую квалификационную категорию в стоматологии. Специализируется на лечении заболеваний зубов и воспалительных процессов в ротовой полости. Имеет навыки художественной реставрации и отбеливания зубов.
Яна
Елена Анатольевана — прекрасный специалист, провела лечение очень хорошо. Благодаря ей зубная боль меня больше не беспокоит.
Стоматолог
Врач-стоматолог высшей категории, специализируется на ортопедии, съемном протезировании и препарировании для установки зубных коронок. Выполняет установку нейлоновых, бюгельных и акриловых протезов, а также коронок из различных материалов. Успешно защитил кандидатскую диссертацию, является доцентом.
Дарья
Лечит быстро и абсолютно безболезненно. Рекомендую.
Стоматолог-хирург, Имплантолог
Доктор Глухов А. В. имеет специализацию в стоматологии-хирургии, имплантологии. Проводит восстановительные процедуры и внедрение имплантантов, а также операции пародонтального профиля. Имеет профессиональные навыки лечения кариеса, гингивита, пародонтоза, удаления зубов.
Дмитрий
Я доволен выбором врача и всем его рекомендую!
Стоматолог
Доктор Прокофьева С. С. специализируется на лечении зубов у взрослых пациентов и детей. Устраняет такие патологии, как кариес, стоматит, гингивит, пульпит и др. Имеет профессиональные навыки в эстетической стоматологии: выполняет реставрацию, отбеливание и протезирование.
Чудесный доктор. Лечение очень быстро провела. Ребеенок даже испугаться не успел. Спасибо.
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специалист по ортопедии, занимается микропротезированием и художественными реставрациями. Проводит пломбирование зубных каналов, лечение кариозных заболеваний, воспалительных процессов ротовой полости. Выполняет отбеливание зубов, исправляет аномалии размеров зубных пластин.
Спасибо за оказанную помощь. Теперь буду обращаться только к Алексею Владимировичу.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, специализируется на проведении диагностических процедур с помощью лучевых методов. Выполняет подготовку к проведению обследований и расшифровку полученных результатов. Владеет методами рентгенологии и компьютерной томографии в проведении диагностики. Проходил курсы повышения квалификации под руководством украинских и зарубежных специалистов.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Нарколог, Психиатр
Врач нарколог, психиатр, специализирующийся на эффективных современных методиках лечения зависимостей (алкогольная, наркотическая).
Степан
Очень толковый доктор! Рекомендую!
Одесса ул. 42-я линия, 10-а р.Суворовский
Вертебролог
Жак Тома - врач высшей категории остеопат, вертебролог, доктор медицинских наук. Специализируется на лечении остеохондроза, радикулита, воспаления сухожилий, болезней суставов, болей в шее и спине, мышечных болей, нарушений сна.
Аркадий
Благодаря доктору Тома Жак, у меня мама стала меньше жаловаться на боль в суставах. Благодаря многолетней практике, он может творить чудеса.