Врачи в Одессе (Суворовский)

Стоматолог
Врач-стоматолог высшей категории, специализируется на ортопедии, съемном протезировании и препарировании для установки зубных коронок. Выполняет установку нейлоновых, бюгельных и акриловых протезов, а также коронок из различных материалов. Успешно защитил кандидатскую диссертацию, является доцентом.
Дарья
Лечит быстро и абсолютно безболезненно. Рекомендую.
Стоматолог-хирург, Имплантолог
Доктор Глухов А. В. имеет специализацию в стоматологии-хирургии, имплантологии. Проводит восстановительные процедуры и внедрение имплантантов, а также операции пародонтального профиля. Имеет профессиональные навыки лечения кариеса, гингивита, пародонтоза, удаления зубов.
Анастасия
Очень хороший врач! Рекомендую!
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на лечении кариеса, пульпита, стоматита и других заболеваний зубов. Выполняет художественную реставрацию, протезирование съемными и несъемными протезами, отбеливание, чистку зубного камня.
Артем
Квалифицированный специалист, очень ответственно подходит к своей работе, лечение проводит быстро и качественно. Рекомендую.
Стоматолог-терапевт
Доктор Мовчанская Е. А. имеет вторую квалификационную категорию в стоматологии. Специализируется на лечении заболеваний зубов и воспалительных процессов в ротовой полости. Имеет навыки художественной реставрации и отбеливания зубов.
Яна
Елена Анатольевана — прекрасный специалист, провела лечение очень хорошо. Благодаря ей зубная боль меня больше не беспокоит.
Стоматолог
Врач-стоматолог, основная специализация протезирование разных типов, микропротезирование, эстетическая реставрация, отбеливание зубов. Проводит лечение кариозных заболеваний и их осложнений. В своей деятельности применяет компьютерную томографию для диагностики и составления индивидуального плана лечения.
Большое спасибо Ивану Павловичу за красивую улыбку!
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Врач-стоматолог, специалист по ортопедии, занимается микропротезированием и художественными реставрациями. Проводит пломбирование зубных каналов, лечение кариозных заболеваний, воспалительных процессов ротовой полости. Выполняет отбеливание зубов, исправляет аномалии размеров зубных пластин.
Спасибо за оказанную помощь. Теперь буду обращаться только к Алексею Владимировичу.
Стоматолог
Врач стоматолог-терапевт, специализируется на лечении и восстановлении зубов у взрослых и детей. Проводит устранение причин кровоточивости десен и неприятного запаха. В ее компетенцию также входят процедуры по укреплению зубной эмали.
Любаша
Вместе с сыном приходили на прием к Инге Васильевне. О враче остались самые хорошие впечатления. Для меня было главное, что ребенок и врач нашли общий язык. Лечение проходило в игровой форме, без слез и истерик. Обязательно в следующий раз придем к этому врачу.
Стоматолог
Доктор Лозенко С. Д. специализируется на лечении зубов и проведении гигиенических процедур в ротовой полости. Врач занимается диагностикой и терапией воспалительных процессов слизистой оболочки, корневых каналов. Имеет профессиональные навыки по проведению реставрации и отбеливанию зубной эмали.
Олег
Большое спасибо за квалифицированную помощь!
Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург, специализируется на удаление зубов, лечении кариеса, пародонтоза, гингивита, устранении причин воспалительных процессов. Проводит удаление зубов, пломбирование каналов и повреждений эмали. В сферу профессиональной деятельности также входит устранение абсцессов и остеомиелитов.
Василий
Обратился к доктору по поводу удаления зуба, очень понравилось отношение врача к своей работе и к пациентам. Процедуру провел быстро и безболезненно. Благодарен за помощь.
Рентгенолог
Врач-рентгенолог, специализируется на проведении диагностических процедур с помощью лучевых методов. Выполняет подготовку к проведению обследований и расшифровку полученных результатов. Владеет методами рентгенологии и компьютерной томографии в проведении диагностики. Проходил курсы повышения квалификации под руководством украинских и зарубежных специалистов.
Очень хороший доктор. Рекомендую!