Врачи в Одессе (Суворовский район)

Александр Васильевич - очень хороший специалист и внимательный доктор. Рекомендую к нему обращаться
Сергей Николаевич
С огромной благодарностью и признательностью хочу выразить свои восхищения Роману Валентиновичу! Предложенный им план обследования на предмет наличия у меня герпеса помог установить правильный диагноз. Я обращался ко многим специалистам, был в разных клиниках, посетил несколько дерматологов у которых я наблюдался до него, но никто не смог даже предположить, что у меня Герпес, т.к. на тот момент не было характерных высыпаний. Врач внимательно провел осмотр, побеседовал со мной и на основании этого предложил обследоваться на герпесвирусную инфекцию. Результаты анализов подтвердили его предположение. Мне диагностировали лишь экзему, а на самом деле высыпания были больше из-за герпеса, который на момент проверки успел существенно обостриться и начали возникать уже другие, очень серьёзные симптомы (сильнейшая слабость, головные боли, боли в горле и др.). Не знаю, что произошло бы, не начав я активное лечение обострения герпеса. Сейчас постепенно динамика идёт на поправку. Ещё раз благодарю за помощь замечательного врача Вашей клиники - Романа Валентиновича Трофименко!
С удивительной теплотой, чуткостью, заботой и вниманием проводит приём Роман Валентинович! Назначенное им лечение было эффективным и комплексным, что помогло быстро забыть о недуге. Молодой и грамотный профессионал, побольше бы нам таких врачей!
Лариса
Александра Васильевича мне рекомендовало несколько моих знакомых. Отзывались о нем как о специалисте с большим опытом и обширными знаниями в своей области. Обратившись к доктору, я убедилась в этом сама. Очень врач мне понравился. Сумел определить проблему и назначит лечение.
*Указывайте номер, с которого вы записывались через наш сервис
Эндокринолог
Врач проводит выявление и лечение широкого спектра эндокринологических патологий. Принимает пациентов с остеопорозом, ожирением, нарушением половой функции и мышечной слабостью. Лечит сахарный диабет, эндемический зоб, аутоиммунный тиреоидит.
Инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог
Вызов врача на дом
Профессиональный врач-инфекционист высшей категории с многолетним опытом, Трофименко Роман Валентинович, видный специалист в области изучения механизмов патогенеза, диагностики и лечения заболеваний печени. Проводит консультирование и лечение пациентов с хроническими вирусными гепатитами B (HBV), C (HCV), токсическими поражениями печени, жировым гепатозом, стеатогепатитом, TORCH – инфекцией (CMV, VEB) и другими инфекционными заболеваниями.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог второй категории. Занимается восстановлением нормальной функциональности женского организма (включая репродуктивность), используя современные профилактические, диагностические и терапевтические методики.
Хирург, травматолог
Врач Орел Владимир Александрович специализируется на изучении, диагностике, профилактике и лечении заболеваний вен, обладает высокими профессиональными навыками и необходимым опытом работы в данной сфере, также практикует как травматолог и ортопед. Проводит склеротерапию и микрофлебектомию, занимается перевязкой трофических язв. Лечит варикоз и варикозное расширение вен, тромбофлебит и флебит. Оказывает помощь при травмах конечностей.
Офтальмолог
Врач Горенкова Оксана Юрьевна специализируется на лечении офтальмологических проблем у детей. Консультирует пациентов для диагностики зрения с целью, подбора очков или линз. Проводит осмотр глазного яблока и глазного дна, век, глазницы и слезных органов. Определяет наличие дефектов, измеряет внутриглазное давление.
Одесса ул. Генерала Бочарова, 50 (ТЦ Атриум) р.Суворовский
УЗИ-специалист
Врач выполняет УЗИ органов брюшной полости и малого таза. С помощью ультразвукового оборудования диагностирует заболевания глаз, щитовидной железы, печени, селезенки и почек. Составляет заключение и делает однозначный вывод об отсутствии или наличии патологии.
Хирург, Сосудистый хирург
Сергей Александрович, сосудистый хирург, микрохирург, специализирующийся на операциях при варикозной болезни, операциях на кисти и предплечье, на восстановительных операциях при травмах.
Уролог
Врач специализируется в области урологии. Лечит цистит, простатит, аденому простаты, уретрит, мочекаменную болезнь. Выполняет катетеризацию мочевого пузыря. В работе использует современные методики. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.
Невропатолог
Врач занимается диагностикой и лечением неврологических заболеваний. Принимает пациентов с ухудшением памяти, шумом в ушах, головной и лицевой болью, болью в спине и головокружениями. Лечит невралгии, невриты, энцефалиты и приступы эпилепсии.
Офтальмолог
Врач специализируется в области офтальмологии. Лечит синдром сухого глаза, косоглазие, конъюнктивит (аллергический и инфекционный), ячмени и травматические повреждения глаз. Выполняет офтальмоскопию глазного дна. Занимается подбором очков для зрения.