Давитадзе Амиран Нугзарович

Стоматолог-хирург
Врач стоматолог-хирург, специализируется на удаление зубов, лечении кариеса, пародонтоза, гингивита, устранении причин воспалительных процессов. Проводит удаление зубов, пломбирование каналов и повреждений эмали. В сферу профессиональной деятельности также входит устранение абсцессов и остеомиелитов.

Евгений
14 мая '18г.
Был сегодня у Амирана, удалял зуб мудрости - внезапно. Очень переживал и ожидал худшее. Все оказалось соовершенно безболезненно и профессионально. Очень понравилось отношение доктора к пациенту. Самые лучшие впечатления от приема. Спасибо 5+
Василий
05 августа '16г.
Обратился к доктору по поводу удаления зуба, очень понравилось отношение врача к своей работе и к пациентам. Процедуру провел быстро и безболезненно. Благодарен за помощь.
Алина
18 мая '16г.
Спасибо за помощь. Мне все понравилось.

• Одесский национальный медицинский университет, специализация «Стоматология», 2012 г.
  • Интернатура по направлению «Общая стоматология», 2014 г.

Участие в конференциях

• Принимает участиев в разных конференциях, семинарах.