Односумов Евгений Анатольевич

Стоматолог
врач второй категории
Вызов на дом
Детский
Врач Односумов Евгений Анатольевич — стоматолог. Опыт работы 19 лет. Врач второй категории оказывает квалифицированную помощь в вопросах лечения патологий ротовой полости. Разрабатывает индивидуальные профилактические мероприятия. Составляет схемы реставрации зубного ряда. Работает с современными медикаментами. Принимает взрослых и детей.

Alex
Консультация на высоком уровне, все честно и открыто, врач которому доверяешь с первого взгляда. Профессиональный, эстетический подход в лечении. За все посещения, один раз врач допустил незначительную ошибку, но быстро ее нашел и исправил. Кроме того, Евгений Анатольевич, все за что берется доводит до конца и при острой необходимости в допустимое этическими нормами время всегда на связи и качественно в состоянии предоставить консультацию .. Несмотря на все сомнения, врач показал себя достаточно компетентным, внимательным к пациентам, о таких говорят "врач от Бога" :). Я очень довольна, что попала со своими запущенными проблемами именно к нему, даже страх перед стоматологами исчез. Мне была оказана профессиональная консультация, предоставлена исчерпывающая информация по лечению, а потом еще качественная помощь, за что я всегда буду ему благодарна! Однозначно,рекомендую врача!
Александр
23 января '18г.
Был удивлен качеством работы, не ожидал от такой небольшой клиники такого профессионального обслуживания.
Эдуард
23 января '18г.
Все замечательно, спасибо большое. Доктор очень внимательный, нам очень понравился.
Констянтин
23 января '18г.
Дуже нам сподобалось, все, що потрібно зробив. Почуваюсь добре. Ще поїдемо до лікаря.

• 1999 г. — Украинская медицинская стоматологическая академия.

• 2016 г. — аттестация при Департаменте охраны здоровья и социальной защиты населения Одесской ОГА.