Страница 3. Стоматологи Одессы

Дарья
Провел лечение, расписал рекомендации, ответил на все вопросы, которые меня интересовали.
Очень хороший доктор. Рекомендую!
Хороший врач. Лечение проводит безболезненно и качественно. Рекомендую.
Юлия Александровна
Очень благодарна врачу за оказанную помощь!
Квалифицированный специалист, замечательный человек. Я довольна выборо врача. Рекомендую.
Мне все понравилось. Рекомендую.
Стоматолог
Врач стоматолог высшей категории, работающий в направлении эстетической стоматологии и эндодонтии. Специализируется на реставрации и реконструкции зубов, лечении корневых каналов.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Ортодонт
Врач ортодонт, занимающийся лечением детей и взрослых. Осуществляет комплексную коррекцию смещения прикуса, исправляет неровности зубного ряда, занимается ортодонтической подготовкой перед протезированием.
Консультация от 200 грн.
Одесса ул. Канатная, 85 р.Приморский
Стоматолог
Врач-стоматолог высшей категории, специализируется на ортопедии, съемном протезировании и препарировании для установки зубных коронок. Выполняет установку нейлоновых, бюгельных и акриловых протезов, а также коронок из различных материалов. Успешно защитил кандидатскую диссертацию, является доцентом.
Стоматолог
Врач-стоматолог, специализируется на лечении кариеса и различных воспалительных заболеваний зубных корней и мягких тканей челюсти. Выполняет реставрацию зубов, отбеливание, чистку зубного камня. Проводит различные процедуры по санации ротовой полости.
Стоматолог, Ортодонт
Малая Наталья Алексеевна, врач стоматолог второй категории, проводит лечение кариеса, пульпита, стоматита и других распространенных заболеваний полости рта. Оказывает услуги ортодонта.
Стоматолог-терапевт
Лидия Николаевна специализируется на лечении заболеваний полости рта. Выполняет лечение кариозных повреждений зубов, художественную реставрацию, восстановление зубов и пр. Врач 22 года возглавляла должность главного стоматолога Управления санаториями при Минздраве УССР.
Одесса ул. Литературная, 12 (оф. 105) р.Приморский
Стоматолог
Врач Аджийская, имеет основную специализацию в терапевтической стоматологии. Выполняет восстановление целостности зубной эмали, установку пломб, чистку от зубного камня. Лечит кариозные заболевания и их осложнения.
Стоматолог-хирург, Ортопед
Врач стоматолог, хирург, ортопед проводит лечение частичной и полной адентии, пародонтита, периодонтита. Оказывает услуги по устранению острого болевого синдрома при стоматологических заболеваниях. Дмитрий Олегович является специалистом в области стоматологической хирургии и ортопедии.
Стоматолог
Врач Турбай Е. А. специализируется на эндонтологии, лечении кариеса и его последствий. Проводит реставрационные работы на зубах, восстановление белизны, установку микропротезов. Является постоянным слушателем лекций по эстетической стоматологии, имеет более сорока сертификатов.
Стоматолог-хирург, Имплантолог
Врач Глухов А. В. имеет специализацию в стоматологии-хирургии, имплантологии. Проводит восстановительные процедуры и внедрение имплантантов, а также операции пародонтального профиля. Имеет профессиональные навыки лечения кариеса, гингивита, пародонтоза, удаления зубов.