Аванто (Avanto), стоматологическая клиника

Одесса, ул. Сегедская, 8
р.Приморский

• Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника «Avanto» — медицинский центр, предоставляющий пациентам широчайший спектр стоматологических услуг от профилактики и удаления кариеса до имплантации и протезирования зубного ряда. Лечение осуществляется в соответствии с современными мировыми стандартами. В работе используются только передовые методики.

На территории клиники принимают профильные специалисты, которые проводят лечение и восстановление зубного ряда, с использованием современного технического оснащения. Высококачественный материал и следование европейским стандартам направлено на достижение положительного результата в сжатые сроки. Комплекс терапевтических и лечебных процедур зависит от исходной проблемы. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому пациенту.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• осмотр профильным специалистом;
  • диагностика зубных патологий;
  • установка имплантатов;
  • лечение и протезирование зубов;
  • терапевтическая, ортопедическая и эстетическая стоматологии.

Главные преимущества клиники — комплексный подход к терапии, протезированию и имплантации. Благодаря оснащенности центра новейшим оборудованием предоставляется возможность полностью обследовать ротовую полость в течение нескольких часов.

Возле медицинского учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона. В помещении клиники есть аптека.

• Врачи

Аванто (Avanto), стоматологическая клиника, цены на услуги:

• Фотополимерная пломба 400
  • Оттиски (стоматология) 500
  • Консультация стоматолога с планом лечения 200
  • Выезд стоматолога на дом 700

Алекс
Выражаю благодарность Евгению за проделанное лечение! Всё прошло на высшем уровне, максимально безболезненно и в приятной обстановке. Однозначно рекомендую,как специалиста с большой буквы. Сначала не понравилась разница в цене на сайте и по факту, кроме того, стоимость изначально показалась немного высокой, но после лечения стало понятно, что максимально оправдано! Ещё раз хочу акцентировать внимание на огромном профессионализме и гостеприимстве владельца и врача в одном лице и создании позитивной атмосферы!
Стаценко Алена
Спасибо за ювелирную работу. Как всегда все просто СУПЕР!!!!
Маринп
Хочу поблагодарить Евгения Анатольевича за его профиссианолизм))) Дочке 2.7 приехали с сильной болью, дочь не ела и не пила больше суток, в выходной день как обычно происходит все проблемы, но к счастью мы нашли замечательного стоматолога, он Дочке все обезболил и окуратно вырвал зуб, дочь довольна, наконец улибаеться и кушает!) Самое главное сказала :"дядя понравился--и придёт ещё" рекомендую! Но не ходите в клинику ГАЛСИ!!! Разводят на деньги и не делают нужную процедуру
Вера
Очень приятный доктор. Опыт общения со стоматологами у меня был не очень удачный. А тут я сразу почувствовала спокойствие, расслабилась и уже ничего не боялась. Осталась довольна и качеством лечения. Евгений Анатольевич позаботился не только о том, чтобы “залатать дыры”, но и о том, чтобы все выглядело эстетично. Оценка “пять”)
Александр
Был удивлен качеством работы, не ожидал от такой небольшой клиники такого профессионального обслуживания.
Эдуард
Все замечательно, спасибо большое. Доктор очень внимательный, нам очень понравился.
Констянтин
Дуже нам сподобалось, все, що потрібно зробив. Почуваюсь добре. Ще поїдемо до лікаря.

Врачи клиники Аванто (Avanto), стоматологическая клиника

Односумов Евгений Анатольевич
Стоматолог
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г р.Малиновский
6,3
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Частный кабинет остеопата-реабилитолога занимается лечением широкого спектра заболеваний. Прием ведет Анненков Евгений Валериевич — врач высшей категории. Стаж работы специалиста в области остеопатии, реабилитологии и психологии составляет более 8 лет.