Стоматологическая клиника Avanto (Аванто)

8.2
Wi-Fi
Бесплатная парковка
Одесса, ул. Сегедская, 8
р.Приморский

+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Стоматологическая клиника «Avanto» — медицинский центр, предоставляющий пациентам широчайший спектр стоматологических услуг от профилактики и удаления кариеса до имплантации и протезирования зубного ряда. Лечение осуществляется в соответствии с современными мировыми стандартами. В работе используются только передовые методики.

Услуги, предоставляемые учреждением:

• осмотр профильным специалистом;
  • диагностика зубных патологий;
  • установка имплантатов;
  • лечение и протезирование зубов;
  • терапевтическая, ортопедическая и эстетическая стоматологии.

Главные преимущества клиники — комплексный подход к терапии, протезированию и имплантации. Благодаря оснащенности центра новейшим оборудованием предоставляется возможность полностью обследовать ротовую полость в течение нескольких часов.

Возле медицинского учреждения есть бесплатная парковка и Wi-Fi-зона. В помещении клиники есть аптека.

• Врачи

• Частичный съемный протез 2 500
  • Оттиски (стоматология) 500
  • Консультация стоматолога с планом лечения 150

Маринп
Хочу поблагодарить Евгения Анатольевича за его профиссианолизм))) Дочке 2.7 приехали с сильной болью, дочь не ела и не пила больше суток, в выходной день как обычно происходит все проблемы, но к счастью мы нашли замечательного стоматолога, он Дочке все обезболил и окуратно вырвал зуб, дочь довольна, наконец улибаеться и кушает!) Самое главное сказала :"дядя понравился--и придёт ещё" рекомендую! Но не ходите в клинику ГАЛСИ!!! Разводят на деньги и не делают нужную процедуру
Вера
Очень приятный доктор. Опыт общения со стоматологами у меня был не очень удачный. А тут я сразу почувствовала спокойствие, расслабилась и уже ничего не боялась. Осталась довольна и качеством лечения. Евгений Анатольевич позаботился не только о том, чтобы “залатать дыры”, но и о том, чтобы все выглядело эстетично. Оценка “пять”)
Александр
Был удивлен качеством работы, не ожидал от такой небольшой клиники такого профессионального обслуживания.
Эдуард
Все замечательно, спасибо большое. Доктор очень внимательный, нам очень понравился.
Констянтин
Дуже нам сподобалось, все, що потрібно зробив. Почуваюсь добре. Ще поїдемо до лікаря.

Врачи клиники Стоматологическая клиника Avanto (Аванто)

Односумов Евгений Анатольевич
Стоматолог
Выбрать специальность
  • Стоматолог
очистить
+38 (048) 710-02-83 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр "Yanko Medical" на Сахарова — многопрофильное учреждение, предоставляет пациентам полный комплекс услуг по различным медицинским направлениям. В клинике ведут прием дерматологи, гастроэнтерологи, иммунологи, косметологи, неврологи, эндокринологи, флебологи, терапевты и хирурги. Врачи в своей работе используют только современные препараты и проверенные методы терапии.
Частный кабинет пластического хирурга Гванцеладзе Константина Романовича оказывает широкий спектр медицинских услуг по эстетической коррекции лица и тела. Прием ведет пластический хирург, специалист по контурной пластике и ботулинотерапии, врач второй квалификационной категории.
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61-Г р.Малиновский
5,0
Многопрофильная Больница Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
Одесса ул. Маршала Говорова, 10д (офис 5) р.Приморский
Частный кабинет психолога Павловой Натальи оказывает всестороннюю психологическую помощь и поддержку пациентам в сложных ситуациях. Прием ведет дипломированный психолог, семейный консультант, профессиональный групповой тренер, сертифицированный мастер и ведущая психологических игр.