Страница 2. Психологи Одессы

Павел
Толковый доктор. Реально помогает. Рекомендую.
Антонина
Спасибо за проведенный курс лечения. Благодаря Вам я чувствую себя намного лучше.
Лилия
Чудестный доктор. Помогает пережить сложные ситуации в жизни.
Дмитрий
Большое спасибо за оказанную помощь. Благодаря пройденному курсу консультаций я стал чувствовать себя намного легче.
Врач очень тактичная, помогла мне справиться с проблемой, которая мучила меня уже долгое время.
Денис
Очень приятная врач. Помогла нам с женой сохранить семью. Очень благодарен ей за помощь!
Психолог
Специалист Филиппова Катерина Владимировна – психолог. Опыт работы 16 лет. Специализируется на решении сложных психологических проблем. Работает над семейными отношениями, детско-родительстким взаимопониманием. В своей практике использует сказкотерапию, психоанализ. Специализируется на телесно-ориентированном лечении.
Консультация 800/600 грн.
Терапевт, семейный врач, психолог
Врач занимается лечением острых и хронических заболеваний внутренних органов, хронических нейровирусных инфекций, сочетанной нейровирусной инфекции, аутоиммунных заболеваний, сахарного диабета второго типа, и его осложнений, гипертонической болезни и вторичных гипертоний. Проводит постановку диагноза и лечение синдрома хронической усталости, неизвестной длительной гипертермии. Занимается ведением и поддержанием геронтологического пациента, пациентов с РАС.
Записаться на прием1 онлайн запись
Психотерапевт, мед. психолог
Методи роботи: гештальт терапія, когнітивна терапія, майнфулнес, EMDR, біосугестія, арт терапія, сімейна терапія. Діти: від 15 років.
Невролог
Врач-невропатолог высшей квалификационной категории, с 40-летним опытом практики. Проводит консультации, лечение и диагностику в области нейрологии, специализируется на заболеваниях как первичной симптоматики, так и борьбе с посттравматическими последствиями.
Записаться на прием6 онлайн записей
Консультация онлайн 600
Психолог, Психотерапевт
Врач психолог, физиотерапевт, функциональный диагност. Специализируется на реабилитации пациентов, страдающих от наркотической, алкогольной, пищевой или никотиновой зависимости.
Психолог, Психотерапевт
Врач Дятлова Ирина, специализируется на клинической психологии и психотерапии. Выполняет лечение различных патологических зависимостей, оказывает помощь в преодолении травмирующих стрессовых ситуаций. Имеет вторую квалификационную категорию.
Одесса ул. Дмитрия Донского, 2 А/7 р.Киевский
Медицинский психолог
Психолог
В работе использует методы: метакогнитивной терапии, когнитивно-поведенческой терапии, схема-терапии, положительной психотерапии, нейропсихологии, практики осознанности, медитации. Работает с тревожными расстройствами, фобиями, паническими расстройствами, депрессиями, травмами, специалист по работе с самооценкой, психосоматикой, кризисами, проблемами в отношениях, ПТСР, а также нарушениями работы головного мозга. Проводит нейропсихологическую реабилитацию и коррекцию.
Записаться на прием2 онлайн записи
Практический психолог