Страница 2. Педиатры перед вакцинацией Киева

Даша
Педиатр замечательный, как-то даже не ожидала, всегда думала, что если детский врач - то женщина, иначе будет сложнее. Но нет, это именно наш врач! И ребенку он очень понравился сразу, и мне. Лечит хорошо, видно, что не равнодушный, всегда очень внимательный и чуткий
Полина
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Наблюдаемся у Яны Сергеевны и очень довольны. Она лечит именно ребенка (а не болезнь отдельно от него). Заботится, чтобы он чувствовал себя во время лечения как можно комфортнее, меньше мучался от симптомов, ну и, конечно, чтобы быстрее выздоравливал.
Диана
Приятно доверить своего ребенка в руки грамотного педиатра. Яна Сергеевна культурный, ответственный и компетентный врач. Спасибо ей за поддержку, хорошее отношение и безупречное медицинское ведение нашего сына.
Как только родила своего сына Тимура, с того времени стали наблюдаться у Яны Сергеевны Амелиной. Она внимательно следила за развитием ребенка, контролировала набор веса, следила за графиком вакцинации. Приятно иметь дело с опытным врачом-педиатром.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Педиатр, Неонатолог,
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий верхних и нижних дыхательных путей у детей, а также аллергических и соматических заболеваний. Специализируется на вакцинологии и неонатологии. Консультирует по вопросам ухода за детьми и грудного вскармливания, разрабатывает графики вакцинаций. Занимается коррекцией психофизического состояния детей до года.
Педиатр
Доктор Васецкая Светлана Юрьевна специализируется в области педиатрии, занимается лечением пациентов с кардиологическими патологиями. Проводит консультационно-диагностические мероприятия, контролирует общее состояние пациентов при врожденных пороках сердечной деятельности.
Педиатр
Доктор Билык Татьяна Владимировна специализируется в области педиатрии, проводит прием пациентов, консультирует по вопросам диагностики и лечения заболеваний разного генеза у детей. Выполняет осмотр перед проведением вакцинации, выявляет острые респираторные инфекции, проводит обследование желудочно-кишечного тракта. Контролирует вопросы питания и здорового образа жизни детей.
Педиатр, семейный врач
Врач Барба Ирина Ивановна, специалист высшей категории. Специализирует в области педиатрии, разбирается в методах терапии и фармакотерапии. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний детского возраста. Лечит простудные заболевания и острую респираторную вирусную инфекцию, гельминтозы, грипп, корь, коклюш и ветрянку, краснуху, скарлатину, пищевые отравления.
Педиатр
Врач специализируется в области педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Занимается профилактикой фоновых патологий, выявлением и терапией соматических и инфекционных болезней. Оказывает неотложную помощь при критических состояниях, проводит вакцинацию, ведет медицинскую документацию. Выполняет внутримышечные и внутривенные инъекции.
Консультация
Педиатр
Врач специализируется на педиатрии. Проводит консультативный прием, пальпацию, перкуссию, аускультацию, отоскопию, фарингоскопию, пульсоксиметрию, тонометрию, назначения лечения, контроль за ходом терапии, дифференциальную диагностику виража туберкулиновых проб (проба Манту), патронаж новорожденных. Также врач оформляет справки о состоянии здоровья детей (форма №026/о, №086-1\0, 086-2\0), проводит составление графика вакцинаций, консультации по грудному вскармливанию.
Записаться на прием1 онлайн запись
Педиатр, диетолог, УЗИ-специалист
Врач специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как ОРВИ, острые заболевания пищеварительной, мочеполовой, бронхо-легочной систем у детей. Осуществляет патронаж новорожденных и детей до 2-х лет.
Семейный врач
Педиатр, семейный врач
Доктор Якивчук Людмила Васильевна, специалист высшей квалификационной категории в области педиатрии и семейной медицины. Проводит диагностику и лечение заболеваний верхних дыхательных путей (синуситы, фарингиты, тонзиллиты, острые распираторные инфекции), кожи, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы. Расшифровывает результаты инструментальных и других методов исследований, при наличии отклонений от нормы даст рекомендации.
Киев пгт. Глеваха, ул. Предпринимательская, 10Д (при въезде в г. Васильков, по ул. Декабристов, напротив д. 332) м.Теремки15