Педиатры перед вакцинацией Запорожья

Li
Позитивная, внимательная,доброжелательна и ещё 1000 приятных слов в адрес Ирины Валентиновны. Абсолютно не коммерческий врач,что сейчас редкость. Умеет расположить ребёнка на все 100%. Мы очень довольны, что однажды попали на приём именно к Ирине Валентиновне!
Вадим
Одна из лучших педиатров, к которой попадали на прием Запорожье
Ирина Валентиновна- она доктор от Бога!!!
Ирина Валентовна, замечательный человек, высококвалифицированный специалист в области педиатрии. Доктор от Бога!!! Вы лучшая!!!
Лидия
Я очень довольна,что в первый раз попали именно к этому доктору. Теперь ходим только к ней. Ирина Валентиновна очень грамотный,внимательный специалист. Всегда назначает адекватное лечение,лишнего не прописывает. Как правильно тут уже написали,не коммерческий доктор. Мы очень довольны,рекомендуем
Наблюдаемся у Ирины Викторовны уже больше года.Очень довольны!Прекрасный специалист и человек!Доброжелательная,внимательная,очень переживает за ребенка!Спасибо Вам большое за Ваш труд!

К сожалению,

по направлению "Педиатр перед вакцинацией" врачей и докторов в Запорожье на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другого специалиста в Вашем городе

Найти доктора