Педиатры перед вакцинацией Днепра

Надежда
С ребенком были у нее не раз. Очень довольны ее лечением.
Диана
Побольше бы таких врачей
Дарья
Врач от Бога, отличный неонатолог-педиатр, идет в ногу со временем, назначает современные препараты, использует европейские методы лечения, а не советские пережитки прошлого. Всегда правильно назначает лечение, внимательный и профессиональный врач! Спасибо огромное Вам, Юлия Сергеевна!
Татьяна Наконечная
Очень-очень-очень хороший специалист. Консультируемся исключительно у Юлии Сергеевны. Всегда точный диагноз и граммотное лечение. Большое спасибо, Юлия Сергевна, что Вы у нас есть )))
Виталина
Самый лучший врач!!!
Наблюдались у нее с ребенком. Все вакцинации под ее наблюдением прошли безо всяких проблем. Да и вообще к работе этого специалиста у меня никаких претензий не возникало
Педиатр
Педиатр высшей врачебной категории, неонатолог, лечит детей всех возрастов, включая новорожденных. Ведет наблюдение, консультирует, оказывает срочную медпомощь, назначает план лечения при хронических патологиях. Проводит вакцинации и профилактические осмотры, выполняет пробу Руфье для школьников.