Омельчук Михаил Владимирович

Педиатр
врач первой категории
Доктор занимается терапией широкого спектра заболеваний у детей. Лечит ОРВИ, ангину, бронхит, атопический дерматит, кишечные колики и дисбактериоз. Следит за вакцинацией детей, проводит профилактику рахита и медосмотры. При необходимости направляет ребенка к узкопрофильному специалисту.

Кристина
Наблюдаем ся больше года, всегда всё на высшем уровне. Очень внимателен. Мой ребёнок в восторге и всегда с удовольствием ходит в больницу, а это не мало важно!
Катя
Михаил Владимирович наблюдает моих сыновей уже 4 года. Всегда осматривает всего ребенка очень внимательно. Диагностика и назначения очень точные, никаких лишних анализов. Всегда подробно ответит на все мои вопросы. Я общалась со многими педиатрами, но все-таки наш врач Михаил Владимирович самый лучший!

Врач занимается лечением таких заболеваний, как:

• ОРВИ, насморк;
  • фарингит, ларинготрахеит;
  • бронхит, отит, аденоидит;
  • пневмония, обструктивный бронхит;
  • инфекция мочевыводящих путей;
  • крапивница, отек Квинке, баланопостит;
  • розеола, энтеровирус (Коксаки);
  • ветряная оспа, корь, краснуха;
  • паротит, коклюш, парвовирус, ротавирус;
  • аденовирус, травмы, кровотечения и др.

• 2004 г. — Винницкий национальный медицинский университет им. М.И. Пирогова, специальность «Лечебное дело».

• 2009 г. — сертификат по специальности «Педиатрия», Национальная медицинская академия последипломного Образования им. П.Л. Шупика;
  • постоянный участник специализированных медицинских семинаров и конференций.