Страница 4. Педиатры перед вакцинацией Киева

Даша
Педиатр замечательный, как-то даже не ожидала, всегда думала, что если детский врач - то женщина, иначе будет сложнее. Но нет, это именно наш врач! И ребенку он очень понравился сразу, и мне. Лечит хорошо, видно, что не равнодушный, всегда очень внимательный и чуткий
Полина
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Наблюдаемся у Яны Сергеевны и очень довольны. Она лечит именно ребенка (а не болезнь отдельно от него). Заботится, чтобы он чувствовал себя во время лечения как можно комфортнее, меньше мучался от симптомов, ну и, конечно, чтобы быстрее выздоравливал.
Диана
Приятно доверить своего ребенка в руки грамотного педиатра. Яна Сергеевна культурный, ответственный и компетентный врач. Спасибо ей за поддержку, хорошее отношение и безупречное медицинское ведение нашего сына.
Как только родила своего сына Тимура, с того времени стали наблюдаться у Яны Сергеевны Амелиной. Она внимательно следила за развитием ребенка, контролировала набор веса, следила за графиком вакцинации. Приятно иметь дело с опытным врачом-педиатром.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
Терапевт
Записаться на прием1 онлайн запись
Аллерголог детский, педиатр
Врач специализируется на аллергологии в детской и педиатрии. Занимается лечением функциональных проблем пищеварительного тракта. Проводит аллергодиагностику – накожные аллергологические пробы, АСИТ (аллергенспецифическая терапия, аллергенная акцинация), спирометрия. Ольга Сергеевна консультирует по вопросам грудного вскармливания (доращивание, прикорм), рационального вскармливания детей первого года жизни, подбора клинического питания для детей с дефицитами, вакцинации.
Записаться на прием3 онлайн записи
Терапевт
Консультация від 600
Педиатр
Врач специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у детей и подростков. Принимает пациентов с кожными высыпаниями, тошнотой, рвотой, повышенной тревожностью и бессонницей. Лечит анемию, гастрит, цистит, ОРВИ, атопический дерматит, тонзиллит, отит, бронхит, дисбактериоз, ветрянку, скарлатину и коклюш. Выезжает на дом к пациентам.
Киев пр-т Лобановского, 17 (эт. 3, правое крыло) р.Соломенский