Педиатры перед вакцинацией Киева

Вакцинация Ваксигрип Тетра с консультацией терапевта в клинике «Медікал Град» 790 - 990 грн
Консультация перед вакцинацией в клинике «Дитина» 300 - 1000 грн
Вакцинация АДС-м (Биолек) с консультацией в клинике «ДОБРОДІЙ» 500 - 2200 грн
Ваксигрипп с консультацией в клинике «VIТАЕ» 850 грн
Пентаксим без консультации педиатра (коклюш, дифтерия, столбняк, полиомиелит, гемофильна инфекция) в клинике «Медична Допомога» 1210 - 1610 грн
Консультация перед вакцинацией в клинике «Дитина, медицинский центр на Урловской» 300 - 1000 грн
Консультация врача перед вакцинацией в клинике «ОСОБЛИВІ» 400 грн
Консультація профільного лікаря перед вакцинацією в клинике «KYIV CLINIC» 550 грн
Даша
Педиатр замечательный, как-то даже не ожидала, всегда думала, что если детский врач - то женщина, иначе будет сложнее. Но нет, это именно наш врач! И ребенку он очень понравился сразу, и мне. Лечит хорошо, видно, что не равнодушный, всегда очень внимательный и чуткий
Полина
Рада, что могу обратиться за консультацией к Владимиру Валерьевичу. Мои знакомые мамочки очень хорошо о нем говорят. Вот и я, если что спешу к нему на прием. Врач внимательный, ответственный, добр к детям. Мне нравится его подход к лечению.
Наблюдаемся у Яны Сергеевны и очень довольны. Она лечит именно ребенка (а не болезнь отдельно от него). Заботится, чтобы он чувствовал себя во время лечения как можно комфортнее, меньше мучался от симптомов, ну и, конечно, чтобы быстрее выздоравливал.
Диана
Приятно доверить своего ребенка в руки грамотного педиатра. Яна Сергеевна культурный, ответственный и компетентный врач. Спасибо ей за поддержку, хорошее отношение и безупречное медицинское ведение нашего сына.
Как только родила своего сына Тимура, с того времени стали наблюдаться у Яны Сергеевны Амелиной. Она внимательно следила за развитием ребенка, контролировала набор веса, следила за графиком вакцинации. Приятно иметь дело с опытным врачом-педиатром.
Арина
Когда мой ребенок заболел краснухой, первым делом я вызвала нашего детского педиатра Яну Сергеевну на дом. Амелина успешно специализируется на лечении таких инфекционных заболеваний у детей. Я воспользовалась советами врача и это помогло быстрее справиться с болезнью.
Педиатр, Неонатолог, Вакцинатор
Доктор оказывает широкий спектр услуг по направлениям педиатрия и неонатология. Занимается лечением соматических и инфекционных патологий. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Составляет индивидуальные графики прививок. Осуществляет круглосуточную консультативную поддержку и врачебную помощь на дому.
Педиатр
Врач-педиатр высшей квалификационной категории занимается наблюдением за пациентами детского возраста с момента рождения и до восемнадцати лет. Регулярно осматривает малышей и предоставляет консультации, диагностирует заболевания верхних дыхательных путей и пищеварительной системы, по необходимости выписывает направления к другим узкоспециализированным детским врачам. Контролирует введение прикорма. Составляет календарь прививок, самостоятельно проводит вакцинацию, включая подбор оптимальной вакцины для детей с гиперчувствительной иммунной системой.
Вакцинатор, Педиатр
Доктор специализируется на вакцинологии и педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Разрабатывает графики вакцинации. Лечит острые респираторные вирусные инфекции, бронхит и патологии ЖКТ у детей. Член Ассоциации педиатров города Харькова.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Занимается выявлением заболеваний детского возраста и лечением детей от рождения до совершеннолетия. Осуществляет патронаж детей от 0 до 1 года, профилактику детских патологий. Составляет графики вакцинации.
Консультация от 580 грн.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Осуществляет патронаж новорожденных, детей до года. Лечит дисбактериоз, аллергический дерматит, инфекции дыхательных путей. Проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде.
Консультация от 580 грн.
Педиатр
Врач Гарбуз Дмитрий Васильевич занимается диагностикой, лечением детей от рождения, проводит прием, оказывает консультационные услуги. Выполняет профилактические мероприятия по предотвращению распространения инфекционных заболеваний, осматривает пациентов перед вакцинацией. Лечит острые респираторные, желудочно-кишечные вирусные и бактериальные инфекции.
Вакцинатор, Педиатр
Специалист проводит диагностику, терапию и профилактику различных патологий у детей до года, оценивает психофизическое состояние ребенка, дает рекомендации по питанию и уходу. Выполняет внутримышечные и внутривенные инъекции, разрабатывает графики вакцинации.
Вакцинатор, неонатолог, педиатр, УЗИ диагност
Врач специализируется на проведении плановой вакцинации. Определяет общее состояние ребенка посредством лабораторных и инструментальных исследований. Специализируется на плановых осмотрах детей первого года жизни. Консультирует по вопросам питания и воспитания.
Вакцинатор, Неонатолог, Педиатр
Врач специализируется в области вакцинологии, неонатологии и педиатрии. Консультирует по вопросам ухода за детьми, грудного вскармливания. Занимается составлением индивидуальных графиков прививок. Лечит инфекционные патологии, болезни дыхательной и пищеварительной систем у детей.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.