Педиатры перед вакцинацией Киева на Правом берегу

Марфа
Марина Владимировна Гербич детский врач и отличный педиатр. Не так давно у нас появился ребенок, очень долго мы искали действительно толкового врача. Знакомые посоветовали Марину Владимировну. После первого приема мы сразу поняли, что можем доверить здоровье нашего малыша именно этому врачу. Сразу видно с каким трепетом и ответственностью Марина Владимировна относится к детям и своей работе. Всем рекомендую.
Ангелина
Светлана Васильевна Годуванова отличный врач-педиатр с многолетним опытом работы. Неоднократно приезжала на вызов к нашим детям. Внимательная, вежливая, доброжелательная, быстро находит общий язык с детьми. Я как мама очень довольна осмотром и результатом лечения. Всем советую.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Занимается выявлением заболеваний детского возраста и лечением детей от рождения до совершеннолетия. Осуществляет патронаж детей от 0 до 1 года, профилактику детских патологий. Составляет графики вакцинации.
Педиатр
Доктор специализируется в области педиатрии. Осуществляет патронаж новорожденных, детей до года. Лечит дисбактериоз, аллергический дерматит, инфекции дыхательных путей. Проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде.
Педиатр, Неонатолог
Врач-педиатр (второй категории), проводит лечение детей с инфекционными и острыми заболеваниями, иммунопрофилактику, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Педиатр, Неонатолог,
Врач занимается диагностикой, лечением и профилактикой патологий верхних и нижних дыхательных путей у детей, а также аллергических и соматических заболеваний. Специализируется на вакцинологии и неонатологии. Консультирует по вопросам ухода за детьми и грудного вскармливания, разрабатывает графики вакцинаций. Занимается коррекцией психофизического состояния детей до года.
Педиатр
Врач специализируется в области педиатрии. Осуществляет наблюдение детей с рождения и до 18 лет. Занимается профилактикой фоновых патологий, выявлением и терапией соматических и инфекционных болезней. Оказывает неотложную помощь при критических состояниях, проводит вакцинацию, ведет медицинскую документацию. Выполняет внутримышечные и внутривенные инъекции.
Консультация
Семейный врач
Педиатр, Неонатолог
Врач педиатр первой категории, ведет детей от рождения и до 18 лет. Консультирует относительно грудного вскармливания, по аллергическим заболеваниям, часто болеющих детей и т.д.
Педиатр
Врач проводит консультативный прием детей в клинике и на выезде. Осуществляет патронаж детей с рождения. Составляет индивидуальные графики вакцинации, лечит инфекционные заболевания, пищевые отравления, ОРВИ, гастрит и атопический дерматит.
Семейный врач
Врач проводит амбулаторный прием пациентов с заболеваниями внутренних органов. Лечит острую респираторную вирусную инфекцию, риносинусит, пневмонию, бронхит и бронхиальную астму, цистит, гастрит, остеохондроз и СOVID-19. Консультирует по вопросам вакцинации.