Педиатры перед вакцинацией Сум

Вакцинація проти ВПЛ "Церварикс" (одна ін’єкція) з консультацією сімейного лікаря в клинике «Флорис, клиника женского здоровья» 2500 - 6000 грн
Вакцинація проти ВПЛ "Церварикс" (одна ін’єкція) з консультацією сімейного лікаря в клинике «Флоріс» 2500 - 6000 грн
Дарья
Диагностировал у сына заболевание кишечника, назначил пройти курс приема дорогих зарубежных препаратов. Лечимся, потихоньку ситуация улучшается.
Доктор отличный. Находит подход к детям легко.
Быстро обследовала ребенка и назначила лечение. Через несколько дней ребенок чувствует себя лучше.
Алеся
Марина Николаевна помогла дочери, назначила хороший препарат. Теперь мы здоровы.
Олена
Дякую за допомогу в лікуванні дитини!
Олеся
Врача ребенку выбирали тщательно и остановили свой выбор на этом специалисте. Много лет практики, к детям имеет подход.
Педиатр
Елена Игоревна специалист в области педиатрии. Врач занимается диагностикой и лечением различных патологий внутренних органов, осуществляет патронаж детей с момента рождения и до совершеннолетия.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Семейный врач
Семейный врач, осуществляет детский прием. Занимается диагностикой и лечением различных заболеваний внутренних органов. Марина Николаевна ведет детей с момента рождения и до совершеннолетия, проводит расшифровку ЭКГ.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Сумы 1-я Набережная улица р. Стрелки, 50
Педиатр
Врач-педиатр, занимается диагностикой и лечением вирусных, воспалительных, инфекционных заболеваний внутренних органов. Алла Сергеевна осуществляет патронаж детей с момента рождения, оформляет различные справки.
Записаться на прием1 онлайн запись