Кириченко Оксана Ивановна

Педиатр
Врач второй категории
Детский
Врач педиатр второй категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний органов дыхания, органов пищеварительного тракта, инфекционных заболеваний пациентов детского возраста. Окончила Сумской Государственный Университет.

Врач работает в клиниках:

Екатерина
Мы очень любим Оксану Ивановну. Она наш ангел-хранитель. С ней болеем спокойно и ничего не боимся. Она очень хороший врач. Старшего лечим у нее уже в течении 5 лет. Младшую без разговор тоже привели только и Оксана Ивановна наблюдает Дашу с рождения!!!
02 января '17г.
С удовольствием порекомендую этого врача другим мамочкам: очень нравится как специалист, женщина также приятная. Мне понравилась с первого взгляда, ребенок относится доверительно, лечит хорошо.

• 1999 - 2005 гг. — получала образование в медицинском институте при Сумском Государственном Университете, по специальности «лечебное дело».
  • 2005 - 2007 г. — проходила интернатуру на базе НМАПО по специальности.

Врач-педиатр предоставляет услуги

• Осмотр детей до года(патронаж)
  • Вакцинация

• Гайморит
  • Ларингит
  • Отит
  • Пневмония
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Краснуха
  • Пиелонефрит
  • Цистит
  • Недостаточность витамина D (Рахит)
  • Энурез
  • Сердечная недостаточность