Страница 7. Врачи в Киеве (метро Шулявская)

Меня мучали головные боли-жжение в затылке на протяжении 10-ти лет. Где я только не была, кто только не обследовал. Когда поставили диагноз Арахноидит, направили к Юрию Васильевичу подтвердить или же исключить диагноз.Диагноз слава богу не подтвердился.Юрий Васильевич поработал с моей спиной,шеей,со всей группой мышщ и суставов.Результат головная боль и жжение в затылке прошли.Спасибо огромное Юрию Васильевичу Ковшуну. Теперь я белый человек без боли и свиста в ушах)
Олег Миколайович
Звертаюсь до Юрія Володимировича досить рідко (коли добряче прихватить поперек), але дуже давно (років 15). Завжди уважно вислухає, обстежить, а потім вправить те що треба. Родичі та знайомі з проблемами хребта також ходять до нього. Дякуємо за допомогу.
Ка не печально, но мой ребёнок родился с нарушениями oпopнo-двигaтeльнoгo аппарата. Лечились мы не у одного врача. Но только Юрий Васильевич смог полностью устранить все существующие проблемы. Теперь мой ребёнок здоров и живёт полноценной жизнью.
Лучшего ортопеда и травматолога, чем Юрий Васильевич, ещё надо поискать. К нему обращались уже почти все члены нашей семьи. Сына он лечил от плоскостопия, бабушку от ревматического артрита, ну а я обращалась к нему с вывихом состава. Всегда его лечение было эффективным. Мы благодарны всей семьёй за помощь.
Невролог
Врач невролог высшей категории.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Онкохирург, Хирург, Онколог
Врач-онкохирург высшей категории, Выполняет полный набор общехирургических вмешательств, в т.ч. и онкологического профиля: в проктологии, при варикозной болезни, на органах брюшной полости и др. Выполняет весь спектр оперативных вмешательств на молочной железе (злокачественных и доброкачественных образованиях) с учетом современных требований к эстетике и возможностям реконструкции. Имеет большой опыт среди украинских врачей в методике определения сторожевых лимфоузлов, длительный опыт работы с ведущими израильскими онкологами, опыт лечения пациентов со всеми типами послеоперационных осложнений (в т.ч. формированием свищей различной локализации). Является автором и соавтором более 20 научных работ.
Маммолог, Онколог
Врач Навроцкая Светлана Юрьевна имеет первую квалификационную категорию в области маммологии. Занимается хирургическим лечением онкологических заболеваний молочных желез. Специализируется в ультразвуковой диагностике, также владеет всеми другими современными методами исследования. Диагностирует и лечит маститы. Удаляет злокачественные новообразования, проводит химиотерапию. Ведет консультативный прием по вопросам эстетической маммологии, компетентна в пластической хирургии.
Семейный врач, терапевт, УЗИ-специалист
Семейный врач, терапевт Демянец Сергей Александрович оказывает неотложную помощь больным, которые поступают в экстренном порядке. Предоставляет такие услуги, как суточное холтеровоское мониторирование ЭКГ, Эхо-КС, интерпретирует результаты. Также занимается ведением меддокументации, разрабатывает комплексные схемы терапии. Занимается лечением заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, терапевтического, педиатрического профиля.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-26
Стоматолог-хирург, ортопед
Врач стоматолог-хирург и ортопед, занимается протезированием и имплантацией зубов, а также сложным удалением и зубов мудрости. Андрей Сергеевич использует в работе технологию CEREC (экономичная и эстетичная керамическая реставрация).
Массажист, Физиотерапевт
Специалист в области физиотерапии и массажа. Оказывает консультативные и практические услуги по лечению сколиоза, лордоза, радикулита, кифоза, лимфостаза. Способствует устранению неврологических нарушений, снятию болей в спине и шее. Проводит сеансы лечебной физкультуры, классический, сегментарный и лимфодренажный массажи.Данчук Виктор Олегович большое внимание уделяет профилактике заболеваний.
Стоматолог-ортопед
Врач занимается удалением зубов, лечит пародонтоз и все виды кариеса. Выполняет пластику уздечек языка и губ, проводит пародонтологические операции. Специализируется на имплантации (в том числе, дентальной) и челюстно-лицевой хирургии.
Невролог, Альголог
Доктор занимается выявлением и терапией неврологических заболеваний. Принимает пациентов с невропатическими болями, невралгиями, болями в мышцах, суставах и соединительных тканях. В ходе лечения использует современные и традиционные методики.
Кардиолог
Врач специализируется на диагностике и комплексной терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ведет плановый прием пациентов. Оказывает экстренную помощь. Специализируется на лечении ишемической болезни сердца, тромбозов, тромбофлебитов, гипертонической болезни и инфаркта. Работает с врожденными и приобретенными пороками сердца.
Консультация 1600/1900 грн.
Нефролог
Доктор Снисар Людмила Николаевна работает в области нефрологии, имеет 18-летний опыт, высшую категорию, кандидат меднаук. В обязанности врача входит диагностика, профилактика и терапия заболеваний почек инфекционного, аутоиммунного, врожденного, воспалительного характера. Проводит консультации пациентам с сахарным диабетом, прогрессирование которого приводит к почечной дисфункции.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Киев ул. Александра Довженко, 3 м.Шулявская15