Батушкин Валерий Владимирович

Врач высшей категории
Доктор медицинских наук
Профессор
Консультация 1600/1900 грн.
Врач специализируется на диагностике и комплексной терапии заболеваний сердечно-сосудистой системы. Ведет плановый прием пациентов. Оказывает экстренную помощь. Специализируется на лечении ишемической болезни сердца, тромбозов, тромбофлебитов, гипертонической болезни и инфаркта. Работает с врожденными и приобретенными пороками сердца.

Ігор
У Батушкіна Валерія Володимировича я спостерігаюся вже понад три роки. У мене вроджена вада серця. Валерій Володимирович завжди уважний під час прийому, пропонує нові методики для лікування хвороби. Зараз якість мого життя значно покращилася. І головне, я знаю до кого звернутися за допомогою при першій необхідності.

Личные достижения

• 1996 г. — кандидат медицинских наук, диссертация по аритмиям сердца.
  • 2009 г. — доктор медицинских наук, диссертация по острым коронарным синдромам у пациентов среднего и пожилого возраста.
  • 1998 г. — доцент, Военно-Медицинская Академия.
  • 2011 г. — профессор, Военно-Медицинская Академия.
  • 2015 г. — заведующий кафедры внутренних и профессиональных заболеваний, ВЧУУ «Киевский Медицинский Университет».

• Член Европейской Ассоциации Кардиологов и других европейский ассоциаций.

Дополнительная информация

• 140 статей, 6 монографий, 10 патентов.

Врач-кардиолог предоставляет услуги

• чреспищеводная электрокардиостимуляция (ЧПЭС);
  • эхокардиография, велоэргометрия и др. процедуры функциональной диагностики;
  • исследования функций эндотелия;
  • лазерная допплеровская флоуметрия (ЛДФ);
  • исследования дисбаланса вегетативной нервной системы.