Страница 2. Врачи отоларингологи в Киеве (Шевченковский район)

Кира
Я считаю Кириченко Викторию, выдающийся гастроэнтерологом. Лечила у нее свою дочку, она жаловалась на колики в животе. По всем симптомам похоже было на гастрит. После консультации и получение результатов анализов, у нее диагностировали «гастродуоденит». Благо, приняли все меры вовремя. Спасибо врачу за быстрое реагирование и эффективное лечение.
Каролина
Гринченко Юлия Сергеевна отличный специалист. Детский врач отоларинголог. Впечатления от проведенного приема только положительные. Быстро нашла подход к ребенку, поставила мне несколько вопросов о ребенке и решила нашу проблему. Огромное спасибо» вы супер!
Отоларинголог, Детский отоларинголог
Доктор занимается выявлением и терапией патологий ЛОР-органов у детей и взрослых. Осуществляет прием англоязычных пациентов. Является членом Ассоциации детских отоларингологов. Регулярно повышает свою квалификацию на курсах по специальности.
Консультация от 580 грн.
Отоларинголог
Врач специализируется на лечении заболеваний ЛОР-органов острого и хронического течения. Назначает терапию ринита, гайморита, фарингита, ларингита, тонзиллита, трахеита. Удаляет полипы в полости носа, а также другие доброкачественные новообразования. Принимает в плановом порядке.
Отоларинголог
Врач-отоларинголог высшей категории, выполняет процедуры по гирудотерапии, тимпанометрии, аудиометрии. Доктор Лисневич В.В. проводит пневмомассаж барабанной перепонки, промывает придаточные пазухи носа, удаляет серные пробки, делает массаж небных миндалин.
Отоларинголог, сурдолог
Врач проводит диагностические и лечебные манипуляции, эндоскопический обзор ЛОР-органов, эндоскопические операции, неотложную помощь в отоларингологии, септопластику.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.5
Консультация 500/700 грн.
Отоларинголог
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по неотложной помощи при травмах ЛОР-органов, выполняет гайморотомию, риносептопластику, полипоэтмоидотомию, вазотомию, владеет навыками работы с помощью коагулирующего лазера, эндоскопической аппаратуры. Окончила Медицинский институт Сумского государственного университета.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.3
Отоларинголог
Врач-отоларинголог специализируется в области педиатрии. Занимается промывкой ушных каналов, проводит минимальные оперативные вмешательства с целью очистки барабанной полости уха от гноя при осложненных отитах. Удаляет серные пробки. Лечит ларингит и ларинготрахеит, простудные заболевания и воспалительные процессы. Назначает лекарственную терапию при тонзиллитах и фарингитах.
Отоларинголог
Ведущий специалист в области фониатрии и аудиологии в стране, ведет консультативный прием пациентов с заболеваниями ЛОР-органов. Владеет современными прогрессивными методами лечения. Главный научный сотрудник, руководит группой фониатрии лаборатории профессиональных нарушений голоса и слуха «Института отоларингологии им. проф. Коломийченко НАМН Украины », является членом диссертационного совета по защите кандидатских и докторских диссертаций по специальности «оториноларингология».
Отоларинголог
Высококвалифицированный специалист в области диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов.
Отоларинголог
Веду консультацию на английском. Почему я работаю врачом? Врачи работают с целью сохранения и восстановления здоровья пациентов. Я провожу медицинское обследование, диагностику, лечение, дают советы по здоровому образу жизни и профилактике болезней. Главная цель – помогать пациентам в поддержании и улучшении их физического и психического состояния.
Отоларинголог
Врач занимается выявлением и терапией патологий ЛОР-органов. Лечит ринит, гайморит, отит и полипы носовой полости. Принимает пациентов с насморком, болями в области лба и ушей, снижением слуха. Выполняет промывание лакун миндалин и вскрытие паратонзиллярного абсцесса.