Страница 3. Врачи неврологи в Киеве (Шевченковский район)

Алина Сергеевна помогла мне справиться с болезнью, благодаря ей меня уже не беспокоят страшные головные боли.
Рита
После смерти матери у меня случился нервный срыв. Муж сильно переживал за мое здоровье и настоял сходить на прием к Наталье Васильевне. Не раз слышали много положительных слов о ней. Она отличный врач, замечательный специалист. Конечно, один сеанс не помог, но после курса лечения моя жена пришла в норму. Теперь мы спокойно живем.
Невролог
Выполняет неврологический осмотр, консультирует пациентов, осуществляет расшифровку исследований (МРТ, КТ, доплер, рентгнен). Проводит корешковые и паравертебральные блокады на всех уровнях позвоночника, блокады триггерных точек в скелетных мышцах. Назначает терапию.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении заболеваний центральной нервной системы, включая врожденные и приобретенные патологии. Проводит терапию эпилепсии, устраняет бессонницу, работает с болезнью Паркинсона и Альцгеймера. Специализируется на лечении невритов и неврозов.
Невролог
Врач специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний. Принимает пациентов с межпозвоночными грыжами, протрузиями, вегетососудистой дистонией, остеохондрозом, гипертонической болезнью, повышенной тревожностью и нервозностью, паническими атаками и эпилепсией.
Невролог
Специалист занимается лечением таких патологий, как ВСД, мигрени, сосудистые заболевания головного мозга, головокружение, нарушение нервно-мышечной передачи, эпилепсия, болезнь Паркинсона, головные боли. Участвует в конференциях, семинарах, курсах повышения квалификации как в рамках основной специальности, так и в смежных отраслях.
Детский невролог
Врач занимается лечением последствий перинатального поражения нервной системы, нарушений нейроразвития, ДЦП, эпилепсии, тиков, первичных головных болей.
Невролог
Врач специализируется на лечении дегенеративно дистрофических изменений в позвоночнике, таких как: , протрузии, грыжи, спондилоартроз, спондилез. Также Елена Владимировна лечит такие болезни: краниалгия (головная боль), цервикалгия (боль в шее), цервикокраниалгия (боль в шее которая радуется в голову), цервикобрахиалгия (боль в шее которая радуется в руки), торакалгия (боль в грудном отделе позвоночника) и др.
Детский невролог, врач УЗД
Записаться на прием1 онлайн запись
Киев ул. Щербаковского 45 А, 2 этаж м.Нивки
Невролог
Врач занимается диагностикой и лечением острых и хронических сосудистых заболеваний головного мозга, болезни Альцгеймера и других нейродегенеративных заболеваний, последствий перенесенного инсульта, воспалительных заболеваний головного мозга, спинного мозга.
Записаться на прием2 онлайн записи
Семейный врач, Невропатолог
Доктор Голик Ольга Игоревна специализируется в неврологии. Также осуществляет терапевтическое лечение по профилю семейной медицины. В сфере профессиональных интересов врача диагностика и лечение энцефалопатии, полинейропатии, вертеброгенной патологии, невритов и вегетативных дисфункций. Кроме того, доктор ведет консультативный прием пациентов в качестве терапевта, лечит ОРВИ, грипп, ишемическую болезнь сердца, остеохондроз, циститы и холециститы.
Невролог
Врач-невролог высшей категории квалификации, специализируется на лечении заболеваний нервной системы, применяет в работе иглоукалывание и рефлексотерапию, использует различные техники болевых блокад. Назначает курс терапевтических мероприятий при невралгии, бессоннице, вегето-сосудистой дистонии. Участник Общества неврологов Украины.
Киев ул. Щербаковского, 52 м.Нивки20 6 м.Сырец28 9