Детские неврологи в Киеве (Шевченковский)

Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Невролог
Врач Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Записаться на прием2 онлайн записи
Невролог
Детский врач невролог высшей категории. Основные направления работы врача: наблюдение за детьми до года, оценка темпов развития, лечение перинатальных поражений нервной системы, мигрени, эпилепсии, тиковых расстройств, дифференциальная диагностика головной боли у подростков.
Карина
Консультации Виктории Владимировны помогли подкорректировать состояние у нашей малышки. Надеюсь, со временем нам удастся окончательно избавиться от патологии.
Киев ул. Мельникова, 16 м.Лукьяновская (11 )
Невролог
Доктор Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Киев ул. Назаровская, 13 м.Вокзальная (13 )м.Университет (11 )
Невролог
Доктор Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,5
Невролог
Доктор Гричина Людмила Михайловна специализируется в области неврологии. Лечит как взрослых пациентов, так и детей. Консультирует, выражает второе врачебное мнение. Занимается диагностикой и лечением таких болезней, как вегетососудистая дистония, травмы головного мозга, острые и хронические невралгии. Выполняет ряд лечебных процедур, включая паравертебральную блокаду.
Женя
Очень опытная и умная доктор, лечила и меня, и дочку. Большое спасибо за вашу поддержку и участие
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Доктор Костейчук Нина Владимировна специализируется в области диагностики и лечения нервных недугов у детей. Проводит реабилитационные процедуры после повреждений ЦНС и ПНС, лечит межреберную невралгию и вегетососудистую дистонию. Практикует применение индивидуального подхода, составляет схему лечения, включающую комплексы и курсы процедур.
Алина
Лечились с доченькой, врач хорошая, знающая, все провела на очень высоком уровне
Записаться на прием1 онлайн запись
Невролог
Доктор Шуйская Ирина Геннадиевна имеет высшую квалификационную категорию в области детской неврологии. Специализируется на восстановительном лечении малышей, а также диагностики и лечении поражений центральной и периферической нервных систем. В сферу профессиональных интересов врача также входит генетика и психиатрия. Доктор лечит такие заболевания, как вегетососудистая дистония, нервные заболевания у новорожденных, невралгии.
Артур
Лечила нашего ребенка, произвела самое лучшее впечатление. Знает своего дело и более чем заслуживает доверия. Рекомендую
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Занимается реабилитацией послеинсультных пациентов, диагностирует и лечит черепно-мозговые травмы и их последствия. Также оказывает услуги лечения невралгий и мигреней. При сильных болях с невозможностью проведения терапии ставит паравертебральные блокады для облегчения состояния больного.
Алевтина
Нам недавно поставили диагноз "вегетососудистой дистонии", проявления несильные конечно, но решили на всякий случай наблюдаться у квалифицированного специалиста, а не в бесплатной клинике. Александр Николаевич оказался настоящим подарком судьбы! Невероятно умный, вежливый и грамотный, приятно знать, что находишься в надежных руках профессионала
Невролог
Врач - детский невролог, Лечит такие заболевания, как остеохондроз, эпилепсия, аутизм, менингит, энцефалит, миопатия, бессонница. Специалист в области детской, подростковой неврологии на протяжении 12 лет.
Консультация от 680 грн.
Юлия
Хороший доктор, прекраснная женщина. Очень благодарна ей за помощь.