Детские неврологи в Киеве (Шевченковский)

Вызов врача на дом
Детский невролог первой лечебной категории, занимается лечением перинатального поражения ЦНС, задержки речевого развития, энуреза, ДЦП, пароксизмальных состояний, детских неврозов. Владеет остеопатическими методами, транскраниальными и трансвертебральными микрополяризациями.
Владислава
Консультировались по поводу недержания мочи у ребенка. Назначила лечение, уже видим значительно улучшение. Рекомендуем.
Невролог
Доктор высшей категории Грабовенская Ирина Емельяновна специализируется в области детской неврологии и ранней диагностике эпилепсии, а также других болезней ЦНС. Специалист дает консультацию в стационарных условиях, назначает необходимые анализы и схему лечения.
Никита
Гарна лікарка, уважна була до моєї дитини, оглянула. Лікування триває. Буду до неї ще звертатися.
Невролог, Вертебролог
Доктор Сагай В.А. организовывает комплексную медико-социальную реабилитацию пациентов с неврологическими болезнями, занимается рефлексотерапией и проводит все манипуляции по неврологическому профилю. Владеет методиками использования ботулотоксина А Диспорт и Ботокса для лечения заболеваний, сопровождающихся дистонией и гиперкинезами (косоглазие, лицевой гемиспазм, спастическая кривошея, спастичность после инсультов) и лечения детского церебрального паралича (ДЦП).
Татьяна Геннадиевна
Сагай Владимир Александрович - доктор-чудо! Получила травму спины на батуте. Но очень быстро забыла о боли и ходила на прием с удовольствием. Никогда не думала что во время лечения такой неприятной травмы можно получать удовольствие. Очень компетентный специалист и нереально приятный человек. Даже расстроилась что так быстро вылечилась и больше не нужно ходить на прием :) В прошлом с подобной травмой обращалась к врачами из других известных клиник и это было ужасно. Лечили запугиванием и обездвиживанием. Главная цель была не сделать хуже. А у Владимира Александровича подход сделать лучше как можно быстрее. Проблема рассматривается в комплексе, а не просто лечится локально. При этом все на таком позитиве, что срок лечение сократился в разы по сравнению с тем, как меня лечили в прошлом другие врачи. Большое Вам человеческое спасибо, Владимир Александрович! С удовольствием рекомендую Вас всем знакомым. Спасибо за новую спину и шутку про змею с ножками :)
Невролог
Врач-невролог специализируется на лечении заболеваний центральной и периферической нервных систем. Занимается реабилитацией послеинсультных пациентов, диагностирует и лечит черепно-мозговые травмы и их последствия. Также оказывает услуги лечения невралгий и мигреней. При сильных болях с невозможностью проведения терапии ставит паравертебральные блокады для облегчения состояния больного.
Врач супер! Мало того что очень грамотный, так и очень веселый! Мы на приеме повели так здорово время, как будто дома за чашкой чая. Доктор назначил лечение верно, мы быстро избавились от нашей проблемы. Благодарна Александру Николаевичу! Рекомендую другим!
Невролог
Детский врач невролог высшей категории. Основные направления работы врача: наблюдение за детьми до года, оценка темпов развития, лечение перинатальных поражений нервной системы, мигрени, эпилепсии, тиковых расстройств, дифференциальная диагностика головной боли у подростков.
Карина
Консультации Виктории Владимировны помогли подкорректировать состояние у нашей малышки. Надеюсь, со временем нам удастся окончательно избавиться от патологии.
Записаться на прием24 онлайн записи
Невролог
Доктор высшей категории Фоменко Наталья Николаевна оказывает услуги невролога, специализируется на проведении реабилитации больных детского возраста, а также проведения физиотерапии. При необходимости назначает дополнительные исследования.
Антон
Довелося звернутися у приватну лікарню, рекомендували доктора Фоменко. Я задоволен результатом консульвання мого сина.
Невролог детский
Врач первой категории. Предоставляет консультации по лечению неврологических заболеваний и состояний: неврозов, тиков, вегетососудистой дистонии, бессонницы и др. Проводит паравертебральные и эпидуральные блокады. Ведет прием детей с врожденными аномалиями нервной системы, умственной отсталостью. Дает рекомендации по развитию у ребенка крупной и мелкой моторики, преодолению задержки речевого развития, адаптации в детском коллективе.
Анатолий
Были на приеме у невролога Довгаль. От консультации получили все, что хотели. Врач ответила на все вопросы, откорректировала лечение, дала существенные рекомендации. Следуем вектором направленным Натальей Васильевной. Все идет по плану. Она действительно компетентный и добросовестный врач. Рады, что обратились к ней за помощью.
Невролог
Доктор Костейчук Нина Владимировна специализируется в области диагностики и лечения нервных недугов у детей. Проводит реабилитационные процедуры после повреждений ЦНС и ПНС, лечит межреберную невралгию и вегетососудистую дистонию. Практикует применение индивидуального подхода, составляет схему лечения, включающую комплексы и курсы процедур.
Алина
Лечились с доченькой, врач хорошая, знающая, все провела на очень высоком уровне
Невролог
Врач высшей категории Здвижкова Вера Николаевна специализируется в лечении неврологических больных. Оказывает помощь в диагностике и терапии неврологических заболеваний с вовлечением центральных или периферических нарушений. Доктор занимается терапией всех видов вегетососудистой дистонии, мигрени, эпилепсии, неврозов, острых и хронических нарушений церебрального кровообращения, невралгий и невритов. Специализируется на диагностике остеохондроза, а также эпилепсии.
Римма
Педиатр отправил нас с ребенком на консультацию с неврологом. Женщина очень опыная, много лет практики, это сразу видно. Результатом довольны.
Невролог
Врач детский невролог, первой категории. Специализируется на лечение детских патологий, таких как: энурез, мигрень, нейродермиты, неврозы, нарушений внутричерепного давления,  гиперактивность, детский церебральный паралич и др.
Лилия
Обратилась к Лилии Ивановне, так как ребенок был слишком непоседливым, дерганым, рассеянным. Рекомендации врача помогают мне справляться с его гиперактивностью. Уже есть первые результаты, сын начал приносить хорошие оценки.