Страница 2. Психологи Киева

После стресса моя сестра стала неуверенная в себе. Мама решила показать ее врачу. Наталья Автандиловна провела курс бесед с сестрой. Ей сейчас намного лучше. Огромное спасибо
Дарина
Щиро дякуємо Валентині Вікторівні за вчасно надану допомогу. Вона справжній професіонал!
Петр
У меня были строгие родители, воспитывали в повиновении и строгости. С тех пор я вырос стеснительным и неуверенным. Мне очень тяжело строить свои отношения в коллективе. Посоветовали обратиться за помощью к психологу. Несколько месяцев со мной работал специалист, я тоже продожаю саморазвиваться. Есть положительные сдвиги. Думаю. что с таким специалистом, как Мазур Олеся Петровна у меня все получиться.
Вениамин
После смерти лучшего друга ушел в себя. Ни друзья, ни родители не смогли меня отвлечь от дурных мыслей. Только благодаря квалифицированной помощи психолога Олеси Петровны Мазур я победил депрессию и сейчас веду активный образ жизни.
Мирослава
Спасибо за профессиональную помощь в подготовке к родам!
Очень отзывчивый специалист, консультировала нас с мужем.
Психиатр, нарколог, практический психолог
Врач Евдокимова Лина Юрьевна проводит диагностику и лечение алкогольной зависимости комплексным методом, используя методы Довженко А.Р., Ищука А.И. и медикаментозную терапию. Профессионально оказывает психиатрическую помощь. Лечит депрессии, неврозы, бессонницу, страхи, фобии, посттравматическое стрессовое расстройство, психосоматические заболевания.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Психолог
Специалист помогает пациентам, у которых имеются психические расстройства. Осуществляет консультативный прием в клинике, выезжает на дом к пациентам. Лечит фобии, навязчивые состояния, тревожность, нервозность, бессонницу, мигрени. Работает с пациентами, которые страдают от наркотической или алкогольной зависимости.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.2
Психиатр, нарколог, психолог, дерматовенеролог, реабилитолог
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Психотерапевт, психолог, сексолог
Индивидуальные консультации. Консультации семейных пар. Конфликты в семье или в отношениях с партнером. Кризисы в отношениях. Чувство страха, тревоги, горя, вины, стыда, обиды и др. Отсутсвие целей, отсутсвие энергии (жизненного тонуса). Возврастные кризисы, ( вопросы смысла жизни). Эмоциональная зависимость, созависимые отношения. Открытие и развитие сексуальности, Проблемы в сексуальной сфере с партнером в отношениях. Одиночество, Социализация, Проблемы в коммуникации.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-04-24
Психолог-психотерапевт
Профессионально лечит психологические проблемы и заболевания: различные страхи, тревога, навязчивые действия и мысли, нарушения поведения, агрессия, конфликтность, асоциальное поведение, головные боли, мигрень, нарушение сна, синдром хронической усталости, невроз, психоз, алкоголизм, мания преследования, психические расстройства, ужасы во время сна, хроническая усталость, расстройства личности и поведения, шизоаффективное расстройство, шизофрения, острые психотические состояния, депресивное расстройство, депресивная реакция, послеродовая депресия, наркотическая зависимость, биполярное расстройство, бессоница.
Психолог-практик, психолог-преподаватель, сертифицированный психотерапевт
Специализируется на клиент-центрированной психотерапии. Работает с расстройствами пищевого поведения (анорексия, булимия, компульсивное переедание, орторексия, проблема веса), тревожными, депрессивными и другие эмоциональными расстройствами, проблемами адаптации, с последствиями насилия. Занимается гармонизацией семейных, родительско-детских, рабочих отношений, ПТСР. Работает с детьми в рамках психологического консультирования и игровой психотерапии (проблемы гиперактивного поведений, расстройства аутистического спектра, тревоги, фобии, социальная адаптация), с семьями. Автор 3 научно-методических пособий и научно-методических рекомендаций, 26 научных статей.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.8
Консультация 1900 грн.
Психолог, психотерапевт
Работает с клиентами при депрессиях, помогает пережить горе, утрату и воздействие других стрессов, оказывает помощь при тревожных состояниях, работает со спектром психосоматических расстройств и болей, консультирует клиентов с расстройствами приема пищи, работает с личностными установками, помогает обрести веру в себя, повысить эффективность самопрезентации и коммуникации с другими людьми. Гарантия качества приема.
Записаться на приемЗа месяц записано 2 пациента
Психолог, Психотерапевт
Специалист занимается лечением неврозов и фобий, помогает справиться с тревожностью и необоснованными страхами. Осуществляет терапию посредством сеансов психотерапии. В своей деятельности использует как традиционные, так и современные методики. Публикует научные труды в специализированных изданиях, участвует в конференциях и семинарах.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.4
Психолог, Нумеролог
Малярова Нина — начала свою нумерологическую деятельность в 2009 году. За это время успешной деятельности стала ведущим нумерологом Украины. С 2008 года имеет степень Магистра по направлению психология. Является успешным специалистом в области определения профессионального выбора. Ведущий преподаватель нумерологической школы в Лондоне и Украине. Так же проводит нумерологическое обучение и консультации онлайн. Автор рубрики «Нумерология» в популярном журнале, эксперт телевизионных ток шоу, политических передач.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.9
Психолог, Психотерапевт, Сексолог
Применяет на практике уникальную методику, которая создана путем интеграции современных достижений мировой психотерапии с классической психологией. Методика предоставляет возможность быстро, комфортно, легко и с удовольствием получить необходимые изменения для себя и почерпнуть жизненные ресурсы.Занимается проблемами взаимоотношений с партнером и окружающими, негативного отношения к себе и жизни, низкой самооценкой. Поможет построить прекрасные отношения, полюбить, принять себя и жизнь, справиться с любовной зависимостью и созависимостями, потерей близких и расставанием с любимыми, тяжелыми эмоциональными состояниями, депрессией, страхами и паническими атаками, психосоматическими заболеваниями, понять смысл жизни, почувствовать ее полноту, безопасность и счастье. Поможет разобраться в ситуации, принять верное решение и найти нужные ресурсы, будет сопровождать Вас, пока самостоятельно не начнете принимать решения и наслаждаться счастливой жизнью.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.3
Консультация 2200/3200 грн.