Сторожук Александр Михайлович

Психолог
Александр Михайлович специализируется на диагностике и терапии психологических проблем различного уровня сложности и этиологии. Применяет методы биоакустической коррекции, транскраниальной микрополяризации и альтернативных коммуникаций PECS. Ведет консультативный прием по вопросам коррекции нарушений психологического характера у детей любого возраста.

Анастасия
Александр прекрасный квалифицированный специалист! Мы проходили и микро поляризацию и БАК, результаты очень хорошие. У Александра к каждому индивидуальный подход. Дети его очень любят. Родителям он всегда даст развёрнутый ответ на все вопросы, не жалеет своих знаний. Врач работает не за деньги а на результат!
У моего ребёнка ЗРР, ЗПР по врачам ходили 2 года никакого результата и только после того как пришли к Александру Михайловичу увидели потрясающий результат. Ребёнок с каждым днём гигантскими скачками развивается, пополняет словарный запас, стал спокойнее, усидчивее. Сейчас проходим 3-й курс БАК и ТМПК. Александр Михайлович отзывчивый, отвечает на все возникшие вопросы понятными для родителей терминами, объясняет как проходят процедуры и какой эффект от них. Легко находит контакт с детьми, в нашем случае это было крайне важно, поскольку ребёнок до этого при виде Врача сразу шёл к двери и не хотел заниматься, а тут с первого раза сел и делал всё что просили. Александр Михайлович специалист высочайшего уровня который постоянно совершенствуется и всегда нацелен на результат!!! Александр, Спасибо Вам Огромное!!!
Андрей
18 мая '18г.
Получил от консультации даже больше чем ожидалось

• 2015 г. — Открытый Международный Университет Развития Человека "Украина", бакалавр психологии;
  • 2015 г. — Открытый Международный Университет Развития Человека "Украина", магистр психологии;
  • 2017 г. — Институт психологии имени Г.С. Костюка АПН Украины, аспирантура.

• 2017 г. — сертифицированный специалист метода альтернативных коммуникаций PECS;
  • 2017 г. — обучение по применению и внедрения метода биоакустической коррекции (БАК), Санкт-Петербург;
  • 2017 г. — повторное обучение и закрепление практических навыков по биоакустические коррекции, Санкт-Петербург;
  • 2018 г. — обучение по применению метода микрополяризации мозга в неврологии и реабилитации с использованием аппарата "Реамед-Полярис".