Сухорукова Анастасия Андреевна

Психолог, Психотерапевт
Детский
Доктор Сухорукова Анастасия Андреевна предоставляет пациентам услуги психотерапевта и психолога. Проводит индивидуальные и групповые занятии психотерапией, ведет семинары и тренинги. Работает с тяжелыми эмоциональными состояниями, последствиями травматического опыта, сложностями в построении отношений. Помогает избавиться от тревожности, панических атак, интенсивных глубоких переживаний. Специализируется на психосоматике.

График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Врач работает в клиниках:

Киев б-р Леси Украинки, 21 (эт. 5, оф. 17) м.Печерская4 5
Киев бул. Леси Украинки, 21, оф. 17 м.Печерская15

Сергей
Хочется сказать большое спасибо Анастасии за проделанную работу и пройденный путь. Я не могу сказать, что было просто, быстро и как по волшебству мои проблемы растаяли. Нет. Но, на мой взгляд, в жизни произошли большие позитивные изменения. По крайней мере я стал доволен своей жизнью. Если человек серьезно готов меняться и работать над собой, готов к поиску ответов на свои вопросы, то Анастасия человек который будет готова работать вместе с вами. Мне очень понравилось, что вся информация, которую я даю – она важна и ценна. И слушают вас не для галочки, а с искреннем желанием разобраться в ситуации. Кроме того чувствуется огромный запас знаний, компетенций и большой опыт. Это позволяет не зацикливаться на чем-то, а смотреть на проблемы шире, искать решение ни в обозначенной области, а там, где вы и не ожидаете. В общем если коротко – Анастасия, безусловно, профессионал и очень чуткий и внимательный человек искренне желающий помочь людям. А я искренне желаю, чтобы человек, которому помощь нужна, прочитал этот отзыв и обратился за помощью к тому, кто сможет и захочет помогать.
Денис Валериевич
26 января '18г.
К Анастасии попал в 2015 с проблемой. За пару сеансов понял, что проблема была не во мне. Оставшиеся сеансы курса решил использовать на развитие личности, проработке качеств и решение вопросов, ответы, которые таил в себе. Это изменило меня. Анастасия задавала очень правильные вопросы и проявляла качественный профессионализм. Настоятельно рекомендую начать с первого сеанса у высококвалифицированного специалиста Анастасии!
05 октября '17г.
Несколько месяцев назад пришла к Анастисии в состоянии «Я жертва обстоятельств, которые от меня не зависят, я не могу их изменить, и это навсегда. В моей жизни больше не будет ни радости, ни возможностей, я больше никогда не буду жить с удовольствием». А сейчас - жизнь продолжается. И радости, и удовольствия от нее достаточно. Спасибо Анастасии, хорошему психологу и хорошему человеку  Работа с Анастасией помогла понять, что вообще происходит, увидеть и оценить происходящее по-другому, научиться реагировать по-другому. Шаг за шагом осознала - я всегда участвую в том, что происходит в моей жизни, и я же отвечаю за свое настроение и душевное спокойствие. И если внешние обстоятельства не всегда от меня зависят – то мое к ним отношение ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ МЕНЯ. А мое отношение – это мои решения и действия, которые в конечном итоге все-таки повлияют на внешние обстоятельства. Изменились ожидания, отношение к событиям и ситуациям, пришло понимание, что все меняется, что вместо потерянных возможностей появляются новые, и их даже можно создавать  Терапия работает! Иногда это сложно, но эффективно и познавательно. Рекомендую тем, кто потерял точку опоры. Когда ее помогают найти внутри себя – это здорово!
Руслана
Рекомендую!
Руслана
Очень результативная работа происходит с Анастасией! Регулярно посещаю психологическую мини-группу, которую она.ведётведёт.Результат чувствую по себе. Уверенность, новые модели поведения, отсутствие ожиданий и менее эмоциональная включенность в сложных ситуциях. Считаю за пол года это большим достижением для себя благодаря Насте. Рекомендую её как профессионального психотерапевтапсихотерапевта для тех , кто готов работать над собой.
Татьяна Алексеевна
Анастасия Психолог с большой буквы. Несмотря на молодость, обладает чуткостью и профессионализмом. Я прохожу терапию уже пол года и каждая сессия эффективна и даёт свои результаты. Все запросы, с которыми я обращалась - решены вместе с таким проводником по лабиринтам души, как Настя. Благодарю за работу, помощь и поддержку. Рекомендую всем!
11 апреля '17г.
Была у Анастасии на приеме еще в прошлом году. Замечательный специалист и человек, который знает свое дело. Анастасия оказала "экстренную" психологическую помощь в трудный период, помогла заглянуть в глубь проблемы и решить ее.
Olga
12 апреля '17г.
Потрясающий специалист. Очень индивидуальный подход к клиентам. Я не встречала раньше, чтобы запрос Клиента был реально слышим и нужен. Не часто видишь, когда психотерапевт работает на результат.. на тот, который нужен Клиенту. Я очень рада, что встретила такого.
12 апреля '17г.
Анастасия очень чувственный, профессиональный психолог, знающая свое дело и умеющая найти выход из самой сложной ситуации. Мне нравятся ее тренинги и индивидуальные консультации. Рекомендую.
Анастасия Андреевна помогла нам с мужем сохранить семейный очаг. Седьмой год семейной жизни стал для нас кризисным, как и для многих других пар. Мы подали заявление на развод, но потом решили проконсультироваться в Анастасии Андреевны. Оказалось, что даже не зря. Она помогла нам понять друг друга. Разводиться мы передумали. Сейчас у нас как бы второй медовый месяц.
Обращались к этому специалисту с мужем, когда в дочери был переходной возраст. Обстановка дома накалялась с каждым днем, были недопонимания и ссоры. Благодаря Анастасии Андреевне мы с дочерью опять хорошо ладим, стали чаще проводить время вместе.

• 2012 г. - Киевский Славистический Университет, факультет славистики и международных отношений, специальность - практический психолог;
  • 2016 г. - НМУ им. А.А. Богомольца, медико-психологический факультет, специальность - врач-психологог.

• 2015 г. - "Техники арт-терапии при работе с психосоматикой";
  • 2016 г. - "Метафорические карты в консультировании";
  • Семинары по интегративному транзактному анализу.

• Член Европейская Ассоциации Транзактных Аналитиков;
  • Член Украинскаой Ассоциации Транзактных Аналитиков.