Чихрадзе Александр Константинович

Врач-проктолог, хирург, опытный специалист в лечение таких заболеваний: анальные трещины, геморрой, свищи прямокишечные и др. Проводит аноскопия, ректороманоскопия, УЗ-скальпель Harmonic (Eticon).

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Лидия
Спасибо за операцию!!!
Кристина
Все понравилось. Хороший врач.

• 2008 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, специальность "Лечебное дело";
  • 2011 г. - Интернатура по специальности "Хирургия" на базе проктологического отделения ДОКТМО г. Донецка, г. Донецк.

• 2013 г. - курсы первичной специализации по проктологии;
  • 2012 г. - стажировка в проктологическом отделении ДОКТМО;
  • 2013 г. - стажировка по проктологии в ДОКТМО;
  • 2013 г. - первичная специализация по специальности проктология на базе Национальной академии последипломного образования им. Шупика;
  • 2016 г. - первичная специализация по специальности организация и управление системой здравоохранения на базе Национальной академии последипломного образования им. Шупика.