Чихрадзе Александр Константинович

Проктолог, хирург
врач первой категории
Врач осуществляет прием пациентов с проктологическими заболеваниями. Лечит геморрой, анальные трещины, парапроктиты, грыжи, холециститы, аппендициты. Проводит удаление геморроидальных узлов лазером, радиоволновым ножом. Выполняет удаление полипов анального канала прямой кишки и удаление прямокишечных, ректовагинальных свищей.
График работы специалиста: Время работы специалиста:
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

01 МАЙ

Чт

02 МАЙ

Александра
Добрый вечер.Мой отзыв будет максимально положительным на самый высший бал. Молодой специалист Александр Константинович не единожды решал в кратчайшие сроки мои проблемы.Процесс и результат операции прошли быстро, востановилась в кратчайшие сроки благодаря правильно подобранному лечению. Сейчас снова нуждаюсь в помощи врача-проктолога и имея вариант пойти по страховке к другому врачу или выбрать своего врача, результат работы которого я знаю, но за полную оплату - мой выбор станет в сторону Чихрадзе Александра Константиновича.
Любовь
14 июня '17г.
Очень хороший специалист!
Виталина
Всем советую Александра Константиновича, если нужен отличный врач. Необыкновенно внимательный и сразу видно – настоящий доктор. О проблемах в проктологии говорить не принято, поэтому и я не стану. Скажу лишь, что мою проблему доктор решил очень быстро и вопреки моим ожиданием без боли и в короткие сроки. Благодарна и рада, что работают такие врачи.
Лидия
09 октября '16г.
Спасибо за операцию!!!

• 2008 г. — Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького, лечебный факультет.
  • 2011 г. — Интернатура по специальности «хирургия» на базе Донецкого областного колопроктологического центра.

• 2012-2013 гг. — Стажировка в проктологическом отделении ДОКТМО.
  • Участие в различных патанатомических конференциях, научных конференциях, выездных циклах.

Врач-проктолог, хирург предоставляет услуги

• классическая геморроидэктомия;
  • удаление геморроидальных узлов лазером;
  • удаление геморроидальных узлов радиоволновым ножом;
  • удаление геморроидальных узлов лазером биосваркой;
  • удаление полипов анального канала прямой кишки;
  • удаление парапроктита;
  • удаление прямокишечных, ректовагинальных свищей;
  • удаление анальных трещин классическим методом, лазером, радиоволновым ножом.
  • удаление ректоцеле.
  • лапароскопическое лечение грыжи пищеводного отверстия диафрагмы;
  • удаление грыжи передней брюшной стенки, паховой грыжи, пупочной грыжи.

Врач-проктолог, хирург занимается лечением заболеваний

• геморрой;
  • анальные трещины;