Кравченко Александр Витальевич

Маммолог, Онкохирург, Проктолог
врач первой категории
кандидат медицинский наук
Выполняет хирургического лечения и лечебно диагностических алгоритмов в различных областях онкохирургии, неотложной онкохирургии, общей хирургии, гнойной хирургии, ургентной хирургии.

Роман Р
Олександр Віталійович просто чудовий фахівець, та висококласний лікар. Таких спеціалістів ще треба пошукати. Його консультації вичерпні, та уважні. дуже задоволена його роботою! надалі буду звертатися лише до нього! Рекомендую!
Валентин
Дуже хороший, досвідчений спеціаліст. була у нього на прийомі, детально оглянув, призначив відповідні ліки. Через три місяці від моєї проблеми не залишилося а ні сліду (саме стільки тривав курс лікування). Спеціаліст дійсно хороший!

• Высшее специальное. Диплом с отличием по специальности «Лечебное дело».
  • Врач является кандидатом медицинских наук по двум специальностям «хирургия», «онкология». Защитил диссертацию по проблемам хирургического и комплексного лечения (хирургического и химиотерапевтического) местно-распространенных и диссеминированных форм колоректального рака.
  • Врач проходит постоянное совершенствование навыков по маммологии, колопроктологии, сосудистой хирургии для общих и абдоминальных хирургов, проблем неотложной хирургии, гнойной хирургии шеи и средостения, пульмонологии, хирургической панкреатологии, лапароскопической медицине, лапароскопической медицине.

• В 2019 году награжден медалью «Знак почета» за поддержку здоровья нации от Украинской Медицинской Палаты, именными часами от мэра г. Киева за цикл печатных работ, авторских свидетельств, заявок на изобретение, патентов и рационализаторских предложений, актов внедрения новых хирургических методов лечения в клиническую практику. Имеет научное звание – доцент с 17-летним стажем научной и научно-педагогической деятельности.